Night Quest

Увлекательные игры ночной столицы
Текущее время: 17-05, 14:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-06, 22:03
Сообщения: 3
Откуда: BVZ group
Пардон, если что непонятно будет написано (тяжко с этими бесплатными форумами). Попытаюсь прокомментировать:

Огромное спасибо за отчет. такого я еще не видел.
Мне понравилось!!!честно.
теперь по пунктам. Не оправдываюсь, просто, чтобы расставить все точки.
Если бы вы изначально сказали, что вас 14 человек, то я что-нибудь бы придумал, чтобы вы играли и остальные команды имели шанс выиграть, а то так не справедливо. Вы же поступили хиро Жаль, что на форуме не оказалось ограничения, хотя, мне казалось, что оно там есть. Теперь оно точно есть

Приятно слышать комплименты, ведь хитрость не самое плохое качество, в отличие от невнимательности. Какой такой хитростью мы сумели отличиться по Вашему разумению – не ясно: только той, что следовали Вашим же правилам. Простите, что не читаем мысли. О какой несправедливости речь? О той, что нас много было? Это нигде не запрещалось, раз (как уже Вы сами заметили, должно быть). И два: я считаю несправедливым ездить на легковой машине вдвоем. втроем, вчетвером, впятером – благодаря чему скорость намного выше становится, нежели, чем у нас на автобусике. Это стеб, конечно, но большое кол-во человек в команде у нас компенсировалось скоростью передвижения.

1)2.На старте на чей-то вопрос (не из нашей команды) к организатору «Будет ли Лиса или Траектория?», организатор отвечал: «Лисы не будет, будет Траектория».

Такого сказать не мог. Пусть напишет та команда, которой я такое сказал. Это гон.

Да. Вот сидели все выходные, думали, чего бы сгоношить.


Улицы «Лациса Вилиса» - глупейшая претензия. Если вы не в силах догадаться что к чему - извините, вы мало поиграли в челлендж. Без обид.
Да уж ладно, не буду объяснять, что живу всю жизнь в Москве и мне просто этого не понять. Пусть будет так.

[лево ] Ушаков
[лево]. Первая часть составных имен, обозначающая левый, направление.
Учите русский язык

Я, конечно, не буду Вас оскорблять в ответ, что самое глупейшее в этой ситуации не знать, что слова «Лево» нет. Простите, за вопрос (если не имеете желания, не отвечайте): Ваш родной язык русский?
1. Словарь Ушакова – это Толковый словарь – чувствуете разницу?
1. Приведенная Вами неполная цитата из словаря Ушакова звучит так: «[лево] - Первая часть составных имен, обозначающая левый, напр. левобуржуазный, левобережный, левоэсеровский…
Первая часть – это не слово! Слышим звон – не знаем где он!
А слово «Налево» никогда не будет писаться «Лево» или еще как то по-другому. Еще раз говорю, что нет такого слова в русском языке, это начальная школа.
К тому же, что я буду давать уроки русского языка, если речь собственно о том, что знак 4.1.3 называется «Движение налево» - почему Вы считаете, что нужно было вычленить оттуда именно буквы «Л»? По логике оттуда нужно было брать букву «Д» - она же первая в названии знака.


Адрес 2 чека был зашифрован правильно. было написано, что у дома, на остановке, будет сидеть человек. Он там и сидел 3 часа Мне кажется трудно сидеть ночью столько времени на остановке.
Когда вы подъехали, я разговаривал с другой командой и находился от остановки в пару метрах(думаю заметить 2 машины на аварийках не трудно). кстати сумку с телефонами я оставил у команды SD.за что им отдельное спасибо, что привезли ее.
Остановка находилась возле дома, я не шифровал остановку!!! мне все равно на какой она находится улице. я шифровал дом. и написал, что остановка рядом. думаю с этим вы согласитесь, не так ли? а если вы поленились выйти из машины и отойти от дома ........

Логике большинства сложно поддается. Пешочком там особо не побегаешь, да и кто думал бежать на совсем другую улицу, да и собственно зачем? Остановки там как таковой не было.
что дальше, а ...

6.Поразило, на финише, что подсчетом результатов занимался, на ряду, с организатором участник мероприятия (команда которого, к слову, заняло первое место)
Результаты подсчитывал я один стоя, да и когда сидел. Если вы этого не заметили - это ваши проблемы. мне сказать больше тут нечего.

Пардон, но Вы не стояли – Вы сидели, а у Вас на плече, прислонившись головой, лежал как раз тот самый участник. Может устал…

7.Еще, к слову, про финиш, и про подсчет результатов, хотелось бы, выделить в отдельный пункт. Организатор не следил за временем прибытия на финиш, ему об этом сообщал все тот же участник, все той же команды, которая заняла первое место.

Ребята занявшие 1 место отметились у меня ровно в 4-30. я показал свои часы, по которым я принимал всех, всем кто был рядом. Вы подъехали только через 15 минут, так какие претензии вы мне можете предъявить? а?

Зачем тогда результаты у нас принимали??? Какой смысл-то? Если даже в таблицу нас не включили.

8.Удивительно, но знаки засчитывались без номера! Мы бы знали, так сфотографировали бы наши найденные знаки с разных ракурсов и не теряли бы времени;
Вывод: можно ли в данном случае говорить о справедливом судействе?;

Вы несете полный бред.!!! мне смешно. Я даже не засчитал команде 1 знак, так как он был закрыт головой участника и не видно было номера и части знака. а вы что-то говорите про не нумерационный подсчет. кстати, у вас были 13,1,4,2 знаки мне кажется, вы не присутствовали на финише

Будьте более разборчивее в словах. Бред несут, должно быть, не совсем здоровые люди, а я себя и еще очень многих людей, которые Вам кричали (высокий молодой человек, по-моему даже занявший одно из призовых мест) таковыми не считаю. Вы же организатор и должны вести себя более сдержанно. Все приходит с опытом.

К еще одному вопросу об организации мероприятия: не было сообщено (по телефону по звонку или по средством смс, это уже как сами желаете) о стоп-игре, о снятии чека, о продлении игры, например.

а никто не давал продление или стопигру. я на старте сказал, что финиш в 4-30. если вы не слышали(хотя вас 14 человек), спросите у других команд.

Ну, команда «Боинг-221» говорит, что странно, что Вы нам не засчитали время, ведь им в аналогичной ситуации засчитывали.

Призовой фонд.
Не обязан отчитываться перед вами, но просто задело

http://night-quest.flybb.ru/topic4.html
Вы вроде правила читали, не так ли?
Хочу сказать, что с игры заработал 2,5 тысячи на себя и на людей, которые мне помогали.
1,2 место получили $ приз - об этом спросите у них.
в этой игре 2 команды играли бесплатно, так как у них были скидки за победы в прошлых играх
4 команды играли с 50% скидкой.
65% получили 1,2 место

Еще что-нить про алчного орга скажите.

Опять же дело Ваше.

Ну и табличка подсчетов давно уже висит))) подсчеты велись только из финишировавших команд.
Зачем тогда у нас, как уже было сказано выше, результаты принимались?

Делаем вывод:
нужно уметь проигрывать. а не искать нелепые притензии.

Спасибо за приглашение к вам в гости - обязательно приедем.
Будем ждать

Ждем вас еще
Обязательно надумаем, поднакопим только чуть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 17:17 
Не в сети
Опытный игрок
Опытный игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 15:27
Сообщения: 209
Такое занудство!!! :o

Интересно какой же у Вас опыт организации? Судя по Вашему результату Вы совершенно не умеете играть, а если организатор не умеет играть, то хорошую гонку он никогда не сделает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-06, 22:03
Сообщения: 3
Откуда: BVZ group
А Вы приезжайте как-нибудь, да сами сумеете составить свое независимое ни от кого\чего мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 20:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Не хочу влезать в бессмысленную полемику. Мне кажется прошлым постом я все сказал. :) мне добавить нечего. На все ваши замечания - читайте прошлый пост. Претензии беспочвенны. Может быть русский я и знаю немного хуже чем вы, но то, что большая часть команд смогла найти и 1 и 2 чеки говорит, что у вас просто малый опыт в играх вне своего клуба.
Не понравилось - ваше право.
Результаты у вас ( как и у команды Боинг 221) принимал из вежливости, так как обидно было бы иначе. не правда ли? учтем и больше так делать не будем.
Удачи в проведении челленджей :)

ps

madcow писал(а):
Бред несут, должно быть, не совсем здоровые люди, а я себя и еще очень многих людей, которые Вам кричали (высокий молодой человек, по-моему даже занявший одно из призовых мест) таковыми не считаю.



:) Это еще раз доказывает, что вы не присутствовали на финише, так как все ребята, включая высокого молодого человека, кричали команде, которая сидела рядом со мной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 00:14
Сообщения: 1
madcow писал(а):
Мы человеки думающие, основательные. Хотелось бы отметить прошедшую игру подробным отчетом, оценить с позиции не только участников, но и организаторов.
Итак, что не понравилось:
1.Прискорбно осознавать, что организаторы не знают собственного регламента игр. Мы приехали на автобусе, нас было 14 человек. Приехали просто отдохнуть, поиграть нашим клубом. А нам сказали «Нет, ребят, извините, у нас до 5 человек». Мы попросили показать, где это написано? Организатор был занят, мы, добрые самаритяне, так как все равно без дела стояли, решили помочь в этом вопросе организатору: взяли ноутбук, загрузили сайт, вручили. К сожалению, или, к счастью, не смотря на утверждения, что это есть на сайте в правилах, этого нам так и не нашли, (ну, просто потому, что этого не было, мы ведь изучили заранее) ну и, естественно, мы успешно зарегистрировались. Ведь очевидно, что в экипаже может быть столько человек, сколько разрешено посадочных мест заводом-изготовителем в данном транспортном средстве. И все ограничения исключительно в связи с безопасностью имеют место быть.
Вывод прост: с точки зрения организатора, могу сказать, что лучше самому писать регламент и по мере возникновения спорных ситуаций, на основе сделанных выводов постоянно его совершенствовать;
2.На старте на чей-то вопрос (не из нашей команды) к организатору «Будет ли Лиса или Траектория?», организатор отвечал: «Лисы не будет, будет Траектория». Привет первому заданию.
Вывод: дача заведомо ложной информации.
3.Улицы «Лациса Вилиса» не существует. Название улицы имя нарицательное. Я живу на этой улице, и в паспорте у меня написано, в прописке «ул. Вилиса ЛацисаВилиса Лациса». Так же как нет такой улицы «года 1905», «Жукова Маршала», «Райниса Яна». Не существует таких улиц в Москве.
Изображение
Вывод: надо более внимательно продумывать Легенду.
4.В шифровке со знаками дорожного движения, не все знаки, как оказалось, должны были читаться (по какому-то великому, должно быть, замыслу) как они официально называются. Например, знак «Поворот налево» читался с буквы «Л». Наверное, подразумевалось слово «Лево». А теперь внимание! Слова «Лево» в русском языке нет!
Вывод: учим русский язык, внимательно пишем Легенду, и прежде, чем проводить челлендж, пробуем на себе или на «летчике-испытателе».
5.Живой чек по шифровке должен был стоять на остановке по ул. Ботаническая, д.33, корп.3. Однако!
5.1.Чек стоял на ул. Комдива Орлова (!);
5.2.Чекер, не сидел на остановке, как было указано в Легенде, чекер сидел в машине;
5.3.Остановки по, даже этой не имеющей отношения к Легенде, улице не было. Было то, что осталось от остановки – железная конструкция. Ведь что такое остановка общественного транспорта? Это, в первую очередь остановка, где останавливается транспорт (простите за тавтологию) - там общественный транспорт давно не ходит, и, во-вторых, это наличие расписания транспорта на остановке. Расписания там не висело. Что дает право считать, что данная металлоконструкция – никак не может являться Остановкой. А в то время на улице Ботаническая, напротив дома 33, корп.3, располагалась соответствующая остановка со всеми «знаками отличия»;
5.4.Когда мы, потеряв 20-30 минут, на то, чтобы найти чекера на зашифрованной Ботанической ул, д.33, корп.3, поинтересовались у организатора по телефону «Где же он чек?», и нас направили на ул. Комдива Орлова, мы все же сумели найти машину на аварийках, то в ответ на наше возмущение сием фактом вопиющего несоответствия Легенды и «по факту», нам было заявлено, что «чек был найден всеми, кроме Вас». Нас, несомненно, не могло не заинтересовать это утверждение, и мы поинтересовались мнением другой, команды, которая прибыла на чек вместе с нами. Оказывается, уважаемые господа тоже пребывали в недоумении. Помимо того, на финише, только две команды-победителя не возмущались данным фактом. Все остальные, полностью, разделили наше мнение, включая команду, занявшую третье место.
Вывод: сделайте сами.
6.Поразило, на финише, что подсчетом результатов занимался, на ряду, с организатором участник мероприятия (команда которого, к слову, заняло первое место). Как выразился другой участник подсчеты велись «на газетке из-под селедки». Соглашусь на 100%. Мы тоже судим, и у нас заранее готова сложная таблица с формулами, которая предусмотрительно продумана до такой степени, чтобы в панике, шуме и гаме на финише, нас никто не сбил с подсчета результатов. Нам остается только вбить данные. Эффект: точность и скорость подсчета. К сожалению, не все способны просчитать все в уме, тем более в такой обстановке. Что ж не все такие умные, собранные и усидчивые. Жаль, что долго, надеюсь, что точно.
Вывод: А правильно ли, что участники, заинтересованные в исходе игры, принимают участие в подсчете результатов?
7.Еще, к слову, про финиш, и про подсчет результатов, хотелось бы, выделить в отдельный пункт. Организатор не следил за временем прибытия на финиш, ему об этом сообщал все тот же участник, все той же команды, которая заняла первое место.
Вывод: см.вывод к п.6.
8.Удивительно, но знаки засчитывались без номера! Мы бы знали, так сфотографировали бы наши найденные знаки с разных ракурсов и не теряли бы времени;
Вывод: можно ли в данном случае говорить о справедливом судействе?;
9.К еще одному вопросу об организации мероприятия: не было сообщено (по телефону по звонку или по средством смс, это уже как сами желаете) о стоп-игре, о снятии чека, о продлении игры, например. Ну, конечно, мы опять не смогли удержаться и, позвонив организатору, спросили об этом, на что (мы уже, в принципе, ничему не удивлялись), нам был дан ответ, что, мол, «нет, знаете ли, так как все регистрационки остались в другой машине». Терзают смутные сомненья, не в машине ли команды, занявшей первое место? Списки телефонов, указанных в регах, надо готовить заранее, мало ли что «сход чекера по независящим от него причинам (авария, например)», проблемы с ментосами, да мало ли что? Связь должна быть, и это одна из обязанностей организаторов, продумывать это заранее. Именно для того, участники и указывают свои мобильные номера на регистрационных карточках.
10.Призовой фонд. Конечно, он на усмотрение организаторов. Можно вообще, в принципе, собрать со всех деньги (кстати, сумма не плохая получается) и отчалить с чемоданом в руках. Но, это так, к смеху. Так вот, не мы одни были обескуражены тем, что денежных призов не было, и пусть ни организатор, ни команда, занявшая первое место, и принимавшая участие в подсчетах результатов (как было сказано выше), не говорят, что первому месту деньги вручили. Вручили – это тогда, когда объявили, а лучше заранее прописали на форуме, сколько % призовой фонд от игры, и отдали деньги при всех на награждении. Стоит ли говорить, что второму и третьему месту денежных призов не досталось вообще. Но, опять же, это правило организаторов. Если всех устраивает, заплатить (не малые, кстати, деньги, по нынешним расценкам на игры у большинства других клубов) без надежды на достойный денежный приз, то могу от себя сказать, что деньги – это не меркантильная цель (как многие считают постыдным признаться в этом здоровом желании), это награда, за Ваши способности, за Ваше умение играть. И Вы имеете на это право, если Вы этого достойны! Вряд ли кому-нибудь будет интересным дальше играть, зная, что приз – это, ну например, конструктор Lego или прочая дребедень, призванная собирать пыль у Вас в квартире.
Вывод: пусть каждый сделает его сам для себя по поводу этого пункта и всех вышесказанных;

Отмечу и то, что понравилось:

1.Шифровка, ключом к разгадке которой, были водительские права;
2.Локация (жаль, что из-за нелепости на Ботанической улице удалось походить по ней только 10 минут);
3.Участники мероприятия. На финише мы нашли общие темы для разговоров.

И самое знаменательное для меня событие: это то, что мой папа первый раз принимал участие в подобных мероприятиях. Его оценка не была столь лояльной, чем моя. Папа сказал так, что задумка (это в общем про все игры) интересная, но организация хромает очень сильно. Еще папе не понравилось, что он, водитель с 30 с лишним стажем вождения, подойдя к организатору на улице Комдива Орлова и спросив, считает ли он (организатор), правильно ли загадывать Остановку на Ботанической, а стоять в совсем в другом месте, не на остановке даже, и каковы причины всему этому, не сумел добиться от организатора внятного ответа. Папа расстроился и сделал вывод, сказав об этом организатору, что надо лучше готовиться к мероприятию. Вывод адекватного взрослого человека, посмотревшего на все своим независимым взглядом.
И еще, самый главный вопрос к организатору данного мероприятия, выложите, пожалуйста, таблицу с подсчетами (баллы, время и т.д. каждой команды) + описание системы подсчетов (за что сколько баллов). Просим, т.к. сопоставив несколько фактов, все же не смогли разобраться. Думаю, как организатору (по себе знаю), это не проблема.
К тому же, всем интересно будет посмотреть на систему подсчета на этой игре.
Заранее спасибо.
Также, приглашаем организатора этого мероприятия и всех желающих поиграть в веселые и нескучные игры, насладиться дружеской атмосферой на площадке.
MAD ты че вообще не умееш проигрывать достойно, и не писать всякий бред потом????? Пункт 3 в твоем списке - полный бред , как и пункт 5 , какая разница как написано название улицы? главно что улица есть в москве и ее можно найти в любой карте и gps навигаторы находят ее оч быстро как бы ты не вводил название Лациса Вилиса или Вилиса Лациса.Теперь по пункту 5 в легенде написа , что чекер будет на остановке окло дома с адресом ботаническая улица д 33 к3 а не на остановке с таким названием так что тут все норми Вовка не виноват , дом 33 к 3 получается находится на улице комдива орлова не он его туда поставил , если внимательно смотреть в карту или грамотно использовать gps все находится легко , далее машины там деже небыло и вовка сидел на остановке, там ходят несколько автобусов и маршрутки тормозят я по работе каждый день там проезжаю и знаю что там и как ктомуже чем тебе не понравилась остановка ее такой на заводе изготовили а то что там тет бара и зимой на ней автобуса ждать холодно это извините ,и кстате тебе для справки нет остановки с названием ботаническая улица дом 33 корпус 3 есть просто ботаническая улица дом 33 ! пункты 7 и 8 ты вобще очем сантехники приехали ровно в 4:30 далее виниш закрыт и то что один из учасников говорил Вовке сколько времени когда прибывали остальные команды ни как не повлияло на то что они не успели вовремя ! Короче вывод по всему выше перечисленному не умееш достойно проигрывать не играй !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 02:28 
Не в сети
Опытный игрок
Опытный игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 15:27
Сообщения: 209
madcow писал(а):
А Вы приезжайте как-нибудь, да сами сумеете составить свое независимое ни от кого\чего мнение.


Мы редко ездим в неизвестные клубы, т.к обычно организаторы один раз поиграли в челлендж наполнились энтузиазма и открыли клуб, а по правилам гонку сделать не могут, для нас это потраченная в пустую ночь! Потом эти организаторы, типо Вас, приезжают в клубы и разводят "г*вно" из-за своей же никчемности, зато называют себя организаторами! Конечно, ведь это же звучит гордо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 10:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
madcow, думаю стоит закрыть тему. Иначе это переходит просто на личности и колкости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 19:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
ахахаха :D :D
мне искренне вас жаль q. Вам нужно лечиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-10, 22:12
Сообщения: 3
Вова! спасибо за игру!
Школа всё таки прикольная, столько интересных штучек)
И охраник там крутой :D
А ты специально не пронумеровал количество знаков нв 1 и 2 этаже?)
Ещё обязательно приедем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 10:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
che_fdc писал(а):
Вова! спасибо за игру!
Школа всё таки прикольная, столько интересных штучек)
И охраник там крутой :D
А ты специально не пронумеровал количество знаков на 1 и 2 этаже?)
Ещё обязательно приедем)


Вам даже удалось охраника повидать :D
Кстати, спасибо команде У НАС НЕ КУРЯТ, что согласились передать охраннику маленький алкогольный презент :D(мне кажется это он стул подставил, чтобы легче влезать было)
Я честно упер из школы учебник по всемирной истории :)

Сколько знаков на этаже хотел вообще не писать, но чтоб сильно долго не бегали решил немного упростить :)

Спасибо вам, что приехали. Очень рад был видеть :Rose: Как парни съездили в Белоруссию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB