Night Quest

Увлекательные игры ночной столицы
Текущее время: 17-05, 15:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mix-Челлендж "ПиццеМэны" 27.03.2009 г.
СообщениеДобавлено: 29-03, 15:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Всем доброе время суток :)
Небольшой отчет от Night-Quest
Ехал уставший домой с волейбола. Время 22-00.
Звонок от Жеки из команды САНТЕХНИК MOSKOW [CTClub]
- Вован, поехали играть.
- Через час буду готов, заезжайте))
И вот в начале 11 мы летим на игру. В этот раз мы опоздали из-за меня :oops:
Хоть и мало времени я побыл на старте, но встретил 3-4 знакомых экипажа, что не могло не порадовать. Всем еще раз привет.
Получаем легенду – и понимаем, что именно в этот раз навигатора нам и не хватает.
Успели сфоткать 7 адресов, но на 1 не было написана улица и его не засчитали :cry:
Было прикольно, вместе с какой-то командой просить у тетеньки пропустить нам в метро, на халяву))
Получаем 2 часть легенды – и начинаем тупить.
Задание с маркой – класс – а мы слепые))
Летим туда. Находим машинку на аварийках, но прочитав, что это техпомощь, едем во дворы. Спустя 10 минут все таки возвращаемся к ней, а какая-то команда уже проходит чек.
Не думал, что у меня квадратная голова, но чек я пробежал быстро, и коробка не упала.
Дальше гадаем со стрелочками и светофорчиком :D За светофорчик отдельное спасибо :)
Благодаря участию ребят в прошлой игре, где была траектория по станциям метро, мы попробовали разгадать так же. С 1 попытки ничего не получилось :o Гадали наоборот. А вот со 2 попытки шифр дался.
Очень долго искали, что такое может быть 9-7, так как прошлый чек разгадывался как 30/6 – дом 5, а вот 9-7 оказалось не дом 2, как мы искали, а между домами 9 и 7.И спрятано фиг знает где :( Долго бегали, искали с ребятами из Mad Race, но нашли.
Ждем фото от чекеров – было круто. Меня очень порадовало это задание. Даже УЖАСНАЯ локация не смогла испортить настроение после этого чека.
Было прикольно сгребать муку со стола, так как налил много воды, а мука в мешке закончилась :D
Долго я еще потом пытался оттереть руки от теста.
Дуем на локацию,15 минут 4 знака. Хотя, кажется, что облазили все, а найти не можем. Немного бы побольше времени.
Летим на финиш
Всегда говорю, что залог успешной игры – это общение на старте, общение на финише и середина без косяков.
За финиш отдельное спасибо!!! Сосиски на мангале, горячий чай, и хорошая дружеская атмосфера.
Награждение – думали будем последними. Называют 6 место – не наша команда.
Ура мы пятые.
5- не мы, ура мы четвертые.
4 – не мы, ну тут уже мы начали радоваться.
3 – нам вешают медальки.Приятно :)

Поздравляю команды ТАЗМАНЫ и БАГРОВЫЙ ДИК с призами, вы были лучшие.
Еще раз спасибо организаторам. Не любитель игровых челленджей, но ваш вариант мне понравился. Обязательно заедем к вам еще.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМАНДЕ САНТЕХНИК MOSKOW – вы просто супер!!!!

Спасибо моим родителям, друзья, хомячку Борису, которого у меня никогда не было и всем всем всем, кто меня знает.


Последний раз редактировалось night-quest 08-05, 17:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 15:59 
Не в сети
Опытный игрок
Опытный игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 16:18
Сообщения: 152
Да поиграли на славу, то что еще заедем это факт, так что жди еще звонка часов в 10 :lol: :lol:
Большое тебе спасибо, что погнал с нами, а то уже думали ехать в двоем!!! На чеках ты был лучший!!! С коробками на голове, это жесть, вот у меня она оказалась чересчур круглой, коробка все время падала. Обидно не видел, чека с тестом, пока вы бегали и искали чек, я крутился то в одну, то в другую сторону. На локацию обидно времени не хватило, но мы все равно супер, отлично поиграли. Еще раз огромное тебе спасибо, что поехал с нами, в следующий раз надеемся ты снова поедешь с нами. Фотки и более подробный отчет будет завтра.
Всем спасибо, всем цветы!!! 8)

_________________
Сантехник Moscow

Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел.
БЛОХ Артур

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 17:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Спасибо Жека.
Скинь фотки сюда плиз http://night-quest.flybb.ru/viewtopic.php?p=592#592


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB