Night Quest

Увлекательные игры ночной столицы
Текущее время: 17-05, 10:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о игре "ВАЛЕНТИНОВ ДЕНЬ"
СообщениеДобавлено: 14-02, 04:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
И так, начнем.
Изображение
Поздравляю команду Танк "Nina Richi" с победой. Как и обещал, я должен вам еще кубок :)
Мои поздравления команде МАРТИШОК. Молодцы, что мужественно засели в здании :)
Прошу обратить внимание на расположение 3 и 4 места. К сожалению вчера я посчитал не правильно. У ребят из команды ГОСТИ не было 2 заданий, которые оцениваются как 4 знака и по времени они уступили команде Баржометр [CTClub].
Команда ГОСТИ И Баржометр [CTClub] получают право бесплатно участвовать в следующей игре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 13:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Теперь небольшой отчет

Сначала хочу извиниться перед участниками, которые из-за рассылки моего смс не продолжили борьбу.

После работы я поехал проверить все объекты еще раз. 2 объекта были в порядке, а вот приехав на 3 и встретив там ребят с автоматами, понял, что 3 локация отменяется. Нарисовать еще 1 локацию у меня просто не хватает времени. Поэтому я вернулся на 1 локацию и дорисовал там пару знаков. ( придя домой, обнаружил, что у меня на лице следы краски, а пока катался в метро и с командами никто не сказал)))

На брифинге как всегда теплая и дружественная атмосфера. Большое спасибо всем друзьям и участникам команд, которые приехали.

Начало игры – задание для получения легенды. Легенда. Старт. Я поехал на локацию, чтобы проследить, чтоб предупредить команды в случае появления милиции. Спасибо команде Винни-пух и компания что подвезли на локацию и забросили на финиш.

Команды потихоньку начали подтягиваться на локацию, дело пошло.
Когда команды начали залезать на 2 локацию, пошел, договорился с охранником напротив, чтобы не вызывал наряд. Постоял, посмотрел, как в здание влезли 4 команды, постоял минут 10 и решил ехать на финиш ждать команды.
Через полчаса, приехав на финиш, позвонил капитану команды Сантехник Moscow узнать как дела. Оказалось, что пришли ЧОПовцы и выгнали половину команд из дома, но какие-то команды засели в здании и продолжают искать))))
Договориться с охраной не получилось.
Через полчаса уже команды начали подтягивать на финиш. Извините, что в этот раз финиш был не в кафе, просто они в пятницу работают до 23, а по субботам круглосуточно.

Еще раз спасибо всем, кто приехал, кто участвовал, кто победил.
Как я понял, первыми разгадку с фонариками разгадали
Танк "Nina Richi", Мартишок, Винни-пух и компания, так как они первыми попали на 2 локацию. Не знаю, кто там был первым, но минут 10 стоял и смотрел на здание и только изредка виднелся блик фонарей – молодцы.


Танк "Nina Richi" еще раз с победой. Спасибо, что отогрели :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 13:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Ждем ваших фото и видео. К сожалению, не смог взять фотоаппарат из дома :( Надеюсь на ваши отчеты.
зы. Видео и фото работы у всех были шикарные!!!
Нужно было сделать номинацию. В следующий раз исправлюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 15:33 
Не в сети
Опытный игрок
Опытный игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 15:27
Сообщения: 209
Владимир спасибо за игру, ведь так тяжело подготовить гонку одному! Жаль, что получилось так с локациями, но это у всех бывает. Спасибо всем за конкуренцию, до последнего не были уверены, что мы сможем выйграть. Обязательно к вам еще приедем! Фото выложу чуть позже, после выходных )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 00:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
:) Вам спасибо, что заглянули. Ждем фото, а если можно и видео - у вас получилась, насколько я помню, самая длинная надпись + интересное видео с 10 парнями.

Да, что-то у нас на форуме нет желающих писать отчеты, а так хочется почитать. Может еще кто-то захочет.
За отчет+фото - у нас скидка на следующую игру :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 13:04 
Не в сети
Опытный игрок
Опытный игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 15:27
Сообщения: 209
Постараюсь выложить сегодня фото, только вот я не умею их сжимать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 13:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
есть очень хороший сайт
http://www.imageup.ru
загружаешь туда фото, а потом копируешь строку" Превью изображения для vBulletin, phpBB форумов" и просто ее вставляешь в ответ. На форуме оно появляется в сжатом размере, а если на фото нажимаешь - показывает реальный размер. Все очень легко :) Буду признателен за фото :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-02, 15:09
Сообщения: 15
Вова, хотела поблагодарить тебя за игру - она была динамичной и интересной. Жаль, что третья локация в последний момент оказалась под охраной, так как она была бы нелишней))))))))))) Локацию с 9-тью знаками взяли вдвоем с Юльком, т.е. особых проблем она не доставила, кроме "как бы не спалить знак другой команде". Привет девочкам, которые ходили по пятам :P
На двенадцатизнаке запарились как раз с 12-ым... никак не давался... потом ЧОП... машина...почтовый ящик... надпись про гарика...и финиш!))) Всем спасибо за конкуренцию - было классно! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 15:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
knopk@, спасибо :) Обычно про запас рисую локацию, а в этот раз не стал, так как там где 3 локация там 2 дома. Не думал, что оба будут закрыты(((. А нарисовать еще 1 просто не было времени. Я же пешком. В следующий раз учту
Спасибо, что приехали. :)

Подскажите, кто сразу вскрыл фонарик? :) полчаса на работе собирал их :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-02, 15:09
Сообщения: 15
night-quest писал(а):
Подскажите, кто сразу вскрыл фонарик? :) полчаса на работе собирал их :D


хм...мы посветили им на листочек, а потом разломали))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 16:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
knopk@ писал(а):

хм...мы посветили им на листочек, а потом разломали))))))))


:D :D Я тоже думал, что так все и поступят. А кто-то из команд нашли локацию, увидя фонари других команд :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-02, 15:09
Сообщения: 15
night-quest писал(а):
:D :D Я тоже думал, что так все и поступят. А кто-то из команд нашли локацию, увидя фонари других команд :)


а причем тут фонарик, который был выдан тобой? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 16:33 
Не в сети
Опытный игрок
Опытный игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 16:18
Сообщения: 152
Ну пожалуй и мой маленький отчет. Специально ждал несколько дней, чтобы отчет был более объективным. Ну пожалуй начнем, старт - все просто замечательно, дружественная обстановка, все супер. Вов немного подкачал на брифинге, когда не мог определиться с 3 локацией. Игра - игра просто замечательная, оригинально сделанная легенда, неплохие локации(единственное, что в центре, я как не играю в центре, что-то обязательно происходит), игра динамичная с оригинальными доп.заданиями все здорово, игра радовала до момента с ЧОП'ом. Объясню почему, залезли мы на эту локацию без проблем, стали искать сразу зацепили 3 знака, но фоткать не стали, минут через 5 наших хождений прозвучала фраза "Нас окружают мусора, давайте выходить!!!!" Далее услышал в радейку панику наших девчонок, по пути собирая всех, нарисовалось еще 5 знаков, но и они не были сфотографированы. В целом это наш косяк, сами молодцы, что несфоткали и вылезли с локации, НО минут 40 я общался с чоповцами на тему, чтобы они пропустили остальные команды и параллельно с Вовкой на тему снимается локация или нет. Несколько раз задавал следующий вопрос: "Вов, решай снимаешь ли ты локацию с этими знаками или если знаки будут считаться, то я залезаю снова внутрь, доискиваю знаки и фоткаю их, а как это будет сделано это уже мои проблемы" Ответ, который я получил был прост, да все снимается, езжайте выполняйте доп. задания. Соответственно и решение было понятным. Мы поехали на финиш, по пути выполняя допы. Итог - задумка игры понравилась, как обычно, про проблемы с чопом или закрытие 3 локации, Вов ты не виноват, НО итоговое решение было не понятным или непонятно озвученным. Могли быть в 3 и уверен были бы, так как на поиск 4 знаков у нас оставалось 1,5 часа и еще время на дорогу. Так что все супер, но все расстроены последним, как нам кажется, неправильным решением.
Фото чуть позже, надеюсь, что еще приедем!!!
P.S. Вов, когда сможешь набери плиз.

_________________
Сантехник Moscow

Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел.
БЛОХ Артур

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 16:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
knopk@ писал(а):
night-quest писал(а):
:D :D Я тоже думал, что так все и поступят. А кто-то из команд нашли локацию, увидя фонари других команд :)


а причем тут фонарик, который был выдан тобой? :shock:


Так в фонарике и была спрятана разгадка. Вы ее, как я видел, нашли.
А кто-то не вскрывал маленькие фонарики, а нашел локацию увидя, как другие участники бегут в другой дом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-02, 15:09
Сообщения: 15
night-quest писал(а):
Так в фонарике и была спрятана разгадка. Вы ее, как я видел, нашли.
А кто-то не вскрывал маленькие фонарики, а нашел локацию увидя, как другие участники бегут в другой дом


Да, листочек нашли :D но, кстати, там был маленький косячок :oops:
Те, кто не вскрывал и нашел таки локу - молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB