Night Quest

Увлекательные игры ночной столицы
Текущее время: 17-05, 11:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У P111 team
СообщениеДобавлено: 25-01, 14:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Спасибо ребятам за старание. Организовать любую игру-уже огромный труд.
Ездил в команде, где только я знал, что такое челлендж, но все быстро поняли, что делать.
Состав:Юля,Женя,Андрей,Вова
Сразу итог игры:
Собрали 18 знаков+все бонусы, но не успели на финиш.
Плюсы игры:
1 Наконец побывал в аквадроме
2 Обстановка на старте
3 закрыли финиш без поблажек
4 трафарет
Минусы:
1)Мало времени(на брифинге сказали 4 часа, мы уже ехали со 2 локации, решил позвонить, вы продлили финиш
2) Нигде на локациях нет указателей где вход. Это бред. Может у вас в клубе такая специфика игры(которой нет ни в 1 другом клубе). На локации Гостиницы нам охрана сказала, что там ничего нет, что давно все снесли. Через забор ничего не видно. Залезли, нашли какие-то гаражи, а не гостиницу. Место ничего, но хоть бы на заборе написали, где вход.
3) Нигде не написано куда можно ходить, а куда нет. ни stop ни зоны поиска нет. Не стоит так экономить на краске. Хоть на 1 локации бы написали. Когда орги сказали по телефону, что искать нужно на всех этажах (их 9, кто играл тот поймет) - я был в шоке. Там можно весь челлендж провести и не 4 часовой, а 8, и все равно кто-нить упадет в дыру. Мы как дураки начали искать с последнего этажа, пока туда никто не добрался.
Лирическое отступление: Зачем нужна была лиса? Чтобы разнообразить километраж?
4) Наличие интернета: ребята, почитайте как у вас в анонсе написано ЖЕЛАТЕЛЬНО!!!! а не обязательно.
5) МЕСТО ФИНИША
финиш поразил ппц как. Мало того, что вы удалили финиш от начального места старта, а тем более от локаций, так вы еще сделали его в КУКУЕВО(это самое приличное слово для места его нахождения). Зачем?(то самое приличное слово, чтобы обозначить мое возмущение).
6) Фраза, которую должны кричать люди, которые водят хоровод - это прикол?Зачем?Не буду приводить эту фразу тут - вы лоханулись!!!

Извините, что звонил. Очень не люблю это делать. Спасибо, что адекватно отвечали. Ехал просто поиграть, а не за победой, поэтому звонил уточнял, чтобы зря не ехать.
ПО игре:
На брифинге вас обступили и не было ничего слышно и до вас докричаться было сложно.
С разгадыванием лисы был нереальный затуп. Вы хоть бы в легенде как нибудь намекнули про зеркальность. Я перепробовал более 12 шифровок, которые знал. Главное, мы не знаем, что искать - улицу, метро...
Но может это мы овосчи, но пришлось пожертвовать 2 знаками.
Если есть еще овосчи - отзовитесь :)
Участники - не закрывайте знаки картонками - жулики :D
Порадовала обстановка на старте, хоть и задержали игры, мило пообщались.
Спасибо командам
asta la vista
vista
Fili Racing
за приятное общение на старте и по ходу игры. Настроение на вечер было обеспечено.
ps капитану из Fili Racing, дружище, береги руку.
asta la vista куда вы пропали после 1 объекта?
vista рано уехали из гостиницы, поделился бы знаками

Отдельное спасибо команде Сантехник Moscow - ребята - вы лучшие. Не знаю, чтобы мы делали без вас. Очень рад был вас увидеть.

Спасибо нашему водителю - Юля, ты была умница. Андрюха - респект, в следующий раз все будет лучше.
зы
Интересно, у всех лицо такое перепуганное, когда фоткаются со знаками или только у меня? :D :lol:

Видео добавлю http://vkontakte.ru/club3106263 тут , фотки, если кто-то захочет выложить, можно и в этой теме, а можно в группу в контакте.

Мы устраиваем игру 31 января. Сегодня вечером вывешу анонс. У вас еще есть время выбрать тематику игры, подробнее http://night-quest.flybb.ru/topic38.html

Ждем вас в гости. В игре будут новые, еще никем не использованные локации.

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/club3106263


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-12, 19:34
Сообщения: 19
Просим прощения за столь провальный челлендж...
а теперь по порядку...

с аквапарком конечно может мы и перемудрили) однако знаки были по всему зданию, но не запрятаны ничуть... были на видных местах.. а стопы там ставить бесполезно, т.к. идешь по одному этажу, выходишь и ты уже на другом...
P 111 вход было написано в одном месте в аквапарке + было написано на другой локации на Анохина!!!

а по поводу гостиницы - это не гаражи) а взорванная в 2004 году гостиница))

не знаю почему вы так долго разгадывали первую шифровку, по-моему заезженная всеми клубами шифровка...

и так получилось, то в последний момент сломался принтер, поэтому мы немного припозднились..

+ на бриффинге творилось что-то невообразимое, каждый кричит задает свой вопрос. все друг друга перебивают... поэтому многие не услышали, что лису нужно выполнить первым!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 19:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Просто нужно было написать на каких этажах сколько знаков в аквадроме. начиная с последнего, как вы и сказали, я нифига не нашел, а потратил час времени даром, оказалось, что 7 знаков на 1 этаже. Согласен, знаки нарисованы легко. По поводу гостиницы , то ее уже давно снесли и там только этот гараж и остался. Это явно не часть гостиницы!!!
Еще с такой шифровкой не встречались, вот и тупили.
Прокомментируйте, плиз, 4,5,6 пункты, хочу услышать ответ
За час до финиша закончили с заданиями и оставалось сдание мгу, так как ехеть минут 15 кнему, а финиш, как я предпологал, будет не далеко от старта, мы поехали к мгу, что и стоило нам дисквалификации. Фишка с тем, что финиш неизвестен - хорошо, но фиг знает где - это ..............
Ладно, ждем вас в гости. Легенда в картинках - зачет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-12, 19:34
Сообщения: 19
4) по поводу 4го пункта, я знаю очень мало людей, у которых нет мобильного интернета!
5) финиш как финиш, все всегда были довольны! вы первые кто проявил недовольство по этому поводу за все время!
6) относиться надо ко всему с юмором!
в чем лохонулись понять не могу!!!

еще была интересная ситуация, вы на нас ругались мол собака на локации с гостиницей! и чего???
когда мы были у вас, за нами на стройке бегал охранник с криками: "щас поубиваю вас всех" с нецензурной бранью))) нас это не смутило и никто даже слова не сказал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 20:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Про собаку, я просто спросил, есть ли в комнате знаки где собака, есть смысл туда лезть или нет. Никто никого не ругал. разве не так?
у нас в команде не было мобильного интернета!
С фразой- можно было придумать пооригенальнее, а учитывая то, что в команде были девушки, и к прохожим обращаться с таким заявлением не очень красиво - юмора тут не вижу.
По поводу финиша - посмотрим, кто что напишет. Я высказал свое мнение и не могу ответить за других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 17:21 
Не в сети
Опытный игрок
Опытный игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 16:18
Сообщения: 152
писать много лень,да и незачем, игра давно прошла,просто были траблы с инетом. Но от себя Вован полностью тебя поддерживаю. Вы молодцы, надеюсь где-нить еще пересечемся на игру,чтобы вместе покататься,а не мы у вас или вы у нас. Фотки скину или сегодня или завтра,есть над чем улыбнуться :D

_________________
Сантехник Moscow

Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел.
БЛОХ Артур

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 16:17 
Не в сети
Опытный игрок
Опытный игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 16:18
Сообщения: 152
А вот и обещанные фотки 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а вот и хоровод
Изображение
ну и наш выпускник :Yahoo!: :lol:
Изображение
остальные фотки и отчет на форуме CTClub

_________________
Сантехник Moscow

Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел.
БЛОХ Артур

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB