Night Quest

Увлекательные игры ночной столицы
Текущее время: 17-05, 12:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
стартовало 75 машин, финишировало 35
Изображение


Последний раз редактировалось night-quest 22-12, 09:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 02:11
Сообщения: 60
а поподробней? )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 13:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Вначале хочу сказать большое спасибо:
1. Организаторам за игру. Особенно Пете и Саше
fdc за хорошие локации
2. Всем не оргам, которые не стояли в сторонке в «Обсуждении» перед игрой, а были готовы помочь.
З.ы. Отдельный респект парню в синем пуховике.

Про начало ничего говорить не буду, меня поймут кто в курсе.

В организации игры не принимал участия и не знал ни про 1 задание, поэтому участвовал.
Команда FRUZ-TEAM ( Саша, Женя, Андрей, Вова)

Немного подзамерз на старте, так как на полчаса задержали.
Брифинг, легенда, старт.
1. Лиса.
Так как на брифинге сказали, где будет лиса, сразу ринулись на ее поиски.
Очень повезло, подъезжая в указанное место, видим, что обе лисы стоят на светофоре – быстренько выскочили, сфоткали и уехали. Но не тут то было, лиса едет впереди нас и за ней еще пару машин, которые не дают нам проехать. Кое-как оторвались и мчим на поклонку. Мы первые на чеке.
2. Нужна сосулька.
Бегу в шоколадницу и прошу дать мне либо мороженное, либо лед. Но мои ребята уже нашли сосульку и получили легенду.
Сели в машину и поехали, только после этого прочитали, что траектория пешая))) Выбегаем. Мы все еще первые.
Пробегаем пешую, садимся в машину и вот тут …

3. Траектория.
Отзовитесь все те, кто поехал в неправильном направлении))))
Это было жесть. Все дома горят фонарями. Куча елок переливающихся. Проехали к одному дому, рядом 2 березы – во, это точно БЕЛЫЕ ДЕРЕВЬЯ из легенды. Но нет, далее они нас никуда ни привели и пришлось ехать на начало.
А вот дальше все наше преимущество было утрачено. Мы свернули направо и увидев в далеке переливающуюся елку на Воробьевых горах – поехали к ней. Попутно, возле Лужников, нашли еще елку и деда мороза, сфоткались с ними, чем привели в затуп охранника. Поняв, что на смотровой не та елка, спустя полчаса вернулись откуда и начинали.
Далее дело пошло веселее. Мы поняли, как нужно ехать вначале. Далее как дети радовались, находя нужные ориентиры. Правда, на парочке улиц мы раза 3 все-таки покружились на месте, но смогли отыскать кафе с чекером.

4. Зеленый дед мороз.
Заходим в кафе и понимаем, что мы не в маскарадном костюме и нам легенду не дадут. Да еще и нужно в толпе найти чекера и сказать ему премудрую фразу)))
Из инвентаря нет ничего. Пробовали сделать из бумаги – не получается. Красить зеленкой лицо не хотелось. И тут я замечаю, что рядом с машиной земля прикрыта зеленой сеткой. Отодрали кусок))) Мне дают вату и ножницы из аптечки – во, ножницы надеваю на нос как пенсне, вата вместо бороды, лицо в зеленой сетке – я готов))) (Жду фоток от организаторов).
У чекера уже очередь из желающих, получаю легенду.

5. Шифр взломали быстро – это большой плюс. Было и не сложно и интересно. Спасибо.
Поехали на 1 локацию ( а не как многие на 2) и правильно сделали.
Приехали на локацию первыми!!!Но есть много но….
Смотрели по 2 картам, спрашивали у охраны – бес толку. Никто не знает где такой номер локации. На картах обозначен по разному, но не там, где находился. Протупили в поисках места примерно час. В конце по яндексу нашли.
За это время:
1. Найдено 2 локации FDC, 3 локации dozor
2. Беготня по лесу
3. Прогулка по теплотрассе под землей
На локации уже куча народу. Настроение((((((((((((((((((((((((((
За 10 минут нашли все знаки, очень обрадовались. К машине летели, а остальные, почему-то, шли не спеша.

Газ в пол и мы летим ко 2 локации.

Немного лирических отступлений….
Сашка за рулем – зверь.

6. локация убила масштабом и заныканостью знаков. Вроде никто не нашел там все 6, даже те, кто только там и ходил.
Довольно быстро нашли 3 знака, и полчаса ходили в надежде что-то еще найти. Вроде было уже все проверенно, но знаков нет ( Радовали участники, которые предлагали выпить коньяк – респект))
Решив, что мы только по скорости успеем перегнать большинство команд, мы решили ехать на финиш. И правильно сделали.

Фото у нас все было, + 7 знаков . Сидим ждем результатов. Теплая, дружественная атмосфера, проклятие авто траектории, обсуждение кто дальше уехал по траектории, что было интересного.

Оглашение результатов – тарамтатам мы 2. Увы, на 1 знак меньше чем 1 место.

Огромное всем спасибо за организацию, за участие, за хорошее настроение.


Последний раз редактировалось night-quest 22-12, 17:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 13:31 
Не в сети
Опытный игрок
Опытный игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 16:18
Сообщения: 152
Ну начну с поздравлений. Вован поздравляю, вы молодцы,вы были лучшие чуть-чуть не хватило до победы, но второе место из такого кол-ва команд это тоже очень хорошо. Молодцы!!! :Yahoo!: Что касается нас мы неподготовлено подошли, один был без настроения, двое болели, а остальные наши команды находились в трансе, хотя все вносили свой вклад. По игре, игра средненькая,мы оценили её на 3-(но это только наше мнение). Поясню то что написал,началась игра весело,очень замечательно, несмотря на то, что нпарень из моей команды цепанул легенду одним из последних,перенос прохождения лисы, тоже не есть хорошо,но объяснимо,орги поправились молодцы. Приехав ловить лису были немного возмущена: во-первых, две лисы не должны стартовать из одной точке, это не допустимо, кому то может неплохо повезти; во-вторых, лиса насколько я знаю едем по правилам, преимущественно в правом ряду, мимо нас она пролетала минимум 100 км/ч так еще и играясь в шашки( но впринципе особо нам это настроение не испортило). Ловим двух лис, сразу допираем куда ехать и летим, приезжаем на чек, все хорошо весело, настроение поднимается, потом траектория, пешая без проблем, а вот автотраектория, это жесть полная жесть, по ней мы катались 8 раз и 2,5 часа, мозги были вынесены,все переругались, короче жесть, и мое мнение что в канун Нового года, делать ориентиры по елочкам и гирляндам с бешенным разбросом это не правильно, их куча,реально куча(за это один большой минус). По ходу траектории 3 раза разворачивались домой, но всеже взяли себя в руки и доиграли. По локациям претензий нет,знаки даже очень легенькие были, по крайней мере на 1 локации, за 15 минут сняли 3 знака, на вторую не успели по времени,посмотрели на нее и поехали на финиш. Времени бы хватило, но со второго чека за нами в хвост встал Цивик команды P111Team, нам очень не хотелось его вести на локацию,поэтому мы решили его довезти до нашего дома :lol: :lol: :oops: , где услашали фразу "Ребят куда ехать,это не смешно!!!".Очень настырные ребята, стояли даже нас ждали,но поняв что теряют кучу времени свалили 8) . Этот факт поднял настроение просто на ура. В итоге мы в середине таблицы. Ах да,вынесение результатов тоже один большой минус: во-первых, наши команды не огласили,хоть оглашали всех, пришлось подходить к оргам и спрашивать, во-вторых: нам сказали,что мы 18, а на следующее утро в результатах на форуме мы уже 19, притом на ноуте я своими глазами видел 18 место, мне это непонятно,но впринципе особой погоды нам это не делает. :evil:
P.S. Вован еще раз поздравляю, вы были лучшие!!! И маленькая просьба,скинь плиз фотки с заданиями на форум, очень хочется узнать какое мы не сделали!!!Заранее спасибо. Респект от CTClub

_________________
Сантехник Moscow

Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел.
БЛОХ Артур

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 13:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Спасибо огромное тебе Жека и всей команде. Все было круто и на старте и на финише. Спасибо что подвезли. Извините, что ждали)))
Постараюсь найти легенду, так как из нее пытались сделать костюм))) Спрошу у оргов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-12, 19:34
Сообщения: 19
Buffoon_CTClub
на хвосте у тебя сидела команда Asta La Vista =)
а мы были на сонате))) у них просто наклейки нашего клуба :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 20:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
P 111 TEAM, а вам то игра понравилась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-12, 19:34
Сообщения: 19
night-quest писал(а):
P 111 TEAM, а вам то игра понравилась?

игра неплохая) динамичная.
но траектория конечно замудренная))) мы кстати тоже побывали на воробьвых горах %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 22:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
да, траектория была лучшая :D . Кто-то на финише сказал, что она делалась по яндексу и легко проходилась. Только вот кем? Зато как было весело находить правильный маршрут :)P 111 TEAM, вы на лужникак с елкой не фоткались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 11:58
Сообщения: 6
Игра динамичная и знаки эту динамику обломали
ИМХО, 4 локации по два знака спасли бы ситуацию 8) ну, меньше бы народу слилось...мне кажется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 14:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Мне кажется, народ подкосила траектория. Здания и знаки на них были очень классные. В 1 были легкие, а вот во 2 локации 3 знака нужно было очень постараться.
не знаю, мне очень понравилось. Да и обстановка на локациях была веселая. Мне 2 раза коньяк предлогали :) Хоть я и не пью, было просто приятно.
Что-то никто фоток не выкладывает(((( Фоткал не на свой фотик- пока свои не могу выложить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 16:55 
Не в сети
Опытный игрок
Опытный игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 16:18
Сообщения: 152
P 111 TEAM писал(а):
Buffoon_CTClub
на хвосте у тебя сидела команда Asta La Vista =)
а мы были на сонате))) у них просто наклейки нашего клуба :oops:

Ну извиняйте,но Цивик все равно настырный!!!

_________________
Сантехник Moscow

Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел.
БЛОХ Артур

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 18:46 
Не в сети
Опытный игрок
Опытный игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 16:18
Сообщения: 152
Ну Вован по просьбе трудящихся пару фоток от клуба CTClub в целом и от команд Сантехник "Moscow" и K@T's в частности :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
полный фотоотчет тут

_________________
Сантехник Moscow

Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел.
БЛОХ Артур

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 21:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
ахахахаха. Круто!!!Просто супер.!!! Олени - рульно, дед мороз - лучший. Нужно было сделать номинации за лучшее фото!!!Вы бы победили!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB