Night Quest

Увлекательные игры ночной столицы
Текущее время: 17-05, 14:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ~~~Art-Game nightchallenge~~~ приглашаем!!!
СообщениеДобавлено: 09-03, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 12:00
Сообщения: 15
[center]Дорогие наши друзья!
13 марта состоится новая игра
клуба ~Art-game~
~~~КЛЮЧ... от всех замков~~~


Изображение

ПРЕДЫСТОРИЯ:
«Раз, два, три, четыре, пять…» - тонкие каблучки быстро и легко стучали по ступеням высокой университетской лестницы. Из каблуков вверх вырастали две стройных ноги. От колена до талии ноги были обтянуты узкой джинсовой юбкой с очень нескромным разрезом сзади. Дальше были плоский живот, округлая грудь, руки, тонкая шея на которой красовалась маленькая головка с пышной каштановой шевелюрой и огромными, медового цвета, глазами. Силуэт, ростом около ста шестидесяти пяти сантиметров, спускался к выходу, радостно сжимая в руке зачетную книжку.
Выйдя из дверей, девушка направилась к автобусной остановке, сверкая довольными глазами на встречных мужчин.
Вдруг, совсем рядом с ней, заскрипев по асфальту заблокированными колесами, резко остановился автомобиль. Из машины, с пассажирского сиденья вышел высокий молодой человек, и с наглым взглядом направился к ней.
- Добрый день, разрешите с вами познакомиться, - изначально ожидая согласия, вальяжно произнес незнакомец.
- Нет, - холодно ответила девушка и двинулась дальше.
Молодой человек преградил ей дорогу и еще настойчивее сказал:
- И все же, я хотел бы с вами познакомиться, меня зовут Евгений Рунков…
- Мария Васильева, познакомились, теперь я могу пройти дальше? Я на работу опаздываю! – явно раздраженным голосом произнесла девушка и сделала еще шаг.
- Мария Васильева, начинающий журналист, стажер журнала «Вестник недели»?
- Да… а вы?.. – удивленно начала Мария Васильева, но незнакомец быстро сделал шаг в ее сторону, обхватил ее за талию одной рукой, вторая сверкнула перед ее глазами, она почувствовала сладковатый привкус эфира и… очнулась дома в кресле гостиной. Голова ее болела как после веселой вечеринки. Она с трудом огляделась. В комнате никого кроме нее не было. Девушка протянула руку, чтобы достать сумку, которая лежала недалеко на полу и почему-то была расстегнута. Осмотрев содержимое, Маша не нашла свой ежедневник, но достала телефон, на мониторе которого мигало оповещение о новом смс.
- Черт, как голова раскалывается… Что это? «Не суй нос не в свои дела, иначе дорого поплатишься», – это сообщение, все время одно и то же, было прислано 15 раз с разных номеров.
- Конспирируются… Нос не суй значит… Нет, ну я просто обязана узнать в чем тут дело… - вслух сказала полная решимости девушка, ощущая каждой клеткой своего тела близость приключений...

Для этой игры нами подготовлен ПРИКВЕЛ!
Приквел знаковый!!!
Вот он:

- С чего же мне начать? Пожалуй, обзвоню все эти номера, с которых пришли сообщения… может хоть по одному из них смогу узнать что-то полезное, - девушка начала обзванивать номера по очереди: 8-916-223-40-57; 8-926-223-23-41; 8-903-566-92-93; 8-915-411-84-85; 8-916-589-72-64; 8-925-846-09-31; 8-901-562-65-69; 8-926-223-12-23; 8-915-614-52-53; 8-916-455-67-81; 8-916-440-54-34; 8-925-225-25-36; 8-915-741-13-53; 8-926-268-60-64; 8-903-451-53-36
Мария - девушка крайне несдержанная, импульсивная, каждый раз, когда на другом конце снимали трубку, она сразу же начинала громко кричать: «Ты! Негодяй! Где мой ежедневник?»
Когда она начала звонить, на часах было двенадцать часов дня, а закончила только спустя пару часов. Но вот, по одному из номеров, ей ответил злоумышленник…

Необходимое для игры:
- командный заправленный транспорт
- фонари (желательно для каждого члена команды)
- бумага с ручками, прочие канцтовары
- команда друзей с позитивным настроем - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- заряженный фотоаппарат с возможностью видео (телефон не подойдет)
(список может обновляться)

Стоимость участия - 1000 р.
Зарегистрированным командам - 800 р.

Для регистрации необходимо указать ТУТ:
1. Название команды
2. Марку транспорта и цифры гос. номера
3. Телефон и имя для связи

Так же можно зарегистрироваться, позвонив по телефону:
Рус 8-925-849-09-31
Васичкин 8-926-207-37-33
Дварф 8-962-950-52-55

По всем вопросам можно так же обращаться по адресу
art-game@inbox.ru

Место сбора - Кузьминская улица, в самом конце улицы, на площадке в парке вас встретят машины на аварийках! ;)

Сбор - с 22:00
Инструктаж - 23:45
Старт - 00:00

Ждем всех, кто жаждет приключений!!![/center]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 12:00
Сообщения: 15
:)


Последний раз редактировалось LyoLya 24-06, 19:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 12:00
Сообщения: 15
Всем снова большуущий привет!!! ;)
20 июня 2010 ~~~Art-game nightchallenge~~~
организует третий в этом сезоне клубный выезд на пейнтбол.

Изображение

Приглашаем всех желающих принять участие, весело провести время с нами.

!!!ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ТУТ!!!

Это будет круто!!!
Добавляйтесь, отписывайтесь, звоните, приезжайте, мы ждем вас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 13:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
а 26 или 3 числа выезда не будет? я бы присоединился

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/club3106263


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 12:00
Сообщения: 15
Не, Вов, следующий или ближе к концу июля или даже в августе, но как будет - сообщим, чтобы успел присоединиться ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 12:00
Сообщения: 15
[center]Всем привет! ;)
26 ИЮНЯ 2010
мы приглашаем всех-всех
на вторую игру серии
~~~ВЫХОДНАЯ НАСЛЕДИЛКА~~~


Изображение

«Наследун - это очаровательное существо, которое родилось в сознании оргов в момент незабываемого экстаза. Оно зеленое и очень красиво хлопает ресницами и улыбается. Оставляет массу следов, ведущих из неоткуда в никуда...»
«Любого наследуна отличают от обычного обывателя такие вещи как: лупа, фонарь, ручка, маркер, карта, баллончик с красками различных цветов, навигатор; хорошего наследуна отличают крепкие накачанные ноги (чтобы много ходить и не уставать), крепкие накачанные руки (чтобы рисовать следы без устали), хорошие мозги (ну это везде нужно!)...»
«Высшая категория наследуна - супернаследун. Это существо, которое может оставлять свой след везде: на полу, стенах и даже на потолке, и не только днем, но даже самой темной ночью. Но главная его особенность в том, что он может в любом состоянии распознать следы других наследунов!..»

Цитаты участников первой выходной наследилки:)

В чем суть: в начале игры каждой команде выдается трафарет и зона в которой необходимо нарисовать заданное организаторами кол-во знаков. После этого команды получают список адресов, где наследили соперники. За отведенное время команда должна найти как можно больше знаков. Таким образом игра подразумевает валево в некотором роде.
Допы так же присутствуют! ;)

Необходимое для игры:- командный заправленный транспорт
- фонари (хотя бы один на команду пригодится)
- бумага с ручками, прочие канцтовары
- команда друзей с позитивным настроем - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- заряженный фотоаппарат (телефон не подойдет)
- карта москвы или навигатор
- КРАСКА (удобнее конечно в баллончике, но по желанию можете привезти банку и кисть;) + МАРКЕР!!!
(список может обновляться)

Стоимость участия - 1000 р.
Зарегистрированным командам - 800 р.

Регистрация на форуме по этой ссылке!!!

Так же можно зарегистрироваться, позвонив по телефону:
Васичкин 8-926-207-37-33
Рус 8-925-849-09-31
Леля 8-926-268-60-65

Место сбора - Кузьминская улица, в самом конце улицы, на площадке в парке вас встретят машины на аварийках!

Сбор - с 21:30
Инструктаж - 22:45
Старт - 23:00

Финиш в теплом кафе Му-Му возле м. Киевская!!!

Ждем вас на наших играх![/center]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 12:00
Сообщения: 15
Дорогие наши друзья! *BRAVO*
3 июля мы приглашаем каждого
кто хочет погрузиться в мистическую атмосферу и пощекотать свои нервишки
на челлендж-ужас

]:->***ВЕДЬМА***]:->

Изображение

Я был таким молодым…
Я жил в большом городе, где-то работал, с кем-то встречался, с кем-то дружил… Я не думал, что все это может перевернуться в один момент. Я жил сегодняшним днем и радовался своей прекрасной, счастливой жизни.
***
То лето было невероятно жарким, казалось, что стекла в окнах вот-вот расплавятся… Хотелось куда-нибудь к воде, купаться в прохладных брызгах и забыть об изнуряющем столичном пекле. Но до отпуска еще было слишком далеко.
Идя с работы, я встретил одного своего знакомого, он жил в соседнем от меня доме. Мы ругали палящее солнце, стоя в тени деревьев во дворе, потягивая пиво из жестяных банок, покрытых ледяными каплями, и вдруг он предложил: «Слушай, у меня у бабки в деревне дом остался. Она умерла пару лет назад, дом пустует, у меня туда доехать все времени не хватает. Хочешь на выходные смотаться? Отдохнешь от жары, речка рядом – искупаешься, заодно и расскажешь мне потом как там домишко…»
Идея уехать из города на целых два дня была для меня просто фантастической, других планов все равно не было, и я довольно быстро согласился, думая о том, как мне повезло.
Уже через пару дней, взяв у парня ключи, я приехал в названную им деревушку. Места были необычайно живописные, речка протекала у самой деревни, небо голубое. Дом я нашел довольно быстро, расположился и на весь оставшийся день ушел на берег, купаться и отдыхать. А вечером решил осмотреть дом, как и попросил меня приятель. Дом был на удивление крепким, мебель старая, но аккуратная, даже пыли не много, напрягала только необходимость пользоваться керосиновой лампой за неимением в деревушке электричества.
Осмотрев все комнаты, я поднялся на чердак. Куча рухляди валялась везде. Какие-то сундуки, коробки, там старые детские игрушки, тут стопка пыльных пластинок… Вдруг я заметил как что-то сверкнуло в самом дальнем углу, подойдя ближе, я увидел книгу – очень крупную, в переплете из красноватой кожи, украшенной какими-то камнями, камни-то наверное и сверкнули от огонька моей лампы. Я достал ее, провел ладонью, чтобы стереть пыль и увидеть название… но названия не было. Была какая-то картинка, будто пиктограмма… Решив оставить на месте странную находку, я собрался положить ее на место, но вдруг к моим ногам выпали несколько старых, пожелтевших листков. Я поднял их и ужаснулся. На первом же листке было написано «Зря взял книгу». Я напрягся, развернул следующий листок, а на нем «Спасайся парень… Она придет за тобой! Книга таит часть ее души, но лишь книга же сможет тебе помочь избавиться от нее!».
- Да кто ОНА? – вслух сказал я, но тут открыл последний листок и прочитал «ВЕДЬМА!»

Необходимое для игры:
- командный заправленный транспорт
- фонари (для каждого члена команды)
- бумага с ручками, прочие канцтовары, все для креатива
- команда друзей с позитивным настроем - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- заряженный фотоаппарат, с функцией видео (телефон не подойдет)
- карта москвы или навигатор
- УФ-фонарик
(список может обновляться)

Стоимость участия - 1000 р.
Зарегистрированным командам - 800 р.

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ


Так же можно зарегистрироваться, позвонив по телефону:
Васичкин 8-926-207-37-33
Леля 8-926-268-60-65

Место сбора - Кузьминская улица, в самом конце улицы, на площадке в парке вас встретят машины на аварийках!

Сбор - с 21:30
Инструктаж - 22:45
Старт - 23:00
Финиш в уютном и вкусном кафе Му-Му возле м. Киевская!!!

По поводу регистрации и другим вопросам обращайтесь по адресу:
art-game@inbox.ru

Ждем вас на наших играх! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 12:00
Сообщения: 15
17 июля 2010 ~~~Art-game nightchallenge~~~
организует четвертый в этом сезоне клубный выезд на пейнтбол.
Приглашаем всех желающих принять участие, весело провести время с нами.

Изображение

Место проведения уже привычное:ПК Тибериус! Очень уж всем у них понравилось ;)
Находится он в 20 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, пос. Лыткарино.
Схема проезда:
Изображение

Цена участия! 1000 р.
В цену входит: прокат формы и перчаток + оборудование + судейство и заправка воздухом + место в беседке с мангалом + обед и напитки пиво/сок/вода.
Шары будем покупать отдельно на месте!
Стоимость шаров для игры:
коробка 2000 шт. - 2800 р.
500 шт. - 750 р.
В среднем для игры на день хватает 500 шт. на человека, но варьируется в зависимости от интенсивности вашей лично игры ;)

Регистрация ТУТ

Задать все вопросы вы можете так же по телефонам:
Васичкин 8-926-207-37-33
Леля 8-926-268-60-65

Мы будем рады увидеть каждого - и тех кто любит и знает как обращаться с маркером и часто играет в пейнтбол, и тех кто ни разу не пробовал этот увлекательный, экстримальный вид отдыха!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB