Night Quest

Увлекательные игры ночной столицы
Текущее время: 17-05, 14:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв о игре "Ну Погоди" 05 марта 2010
СообщениеДобавлено: 06-03, 12:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Изображение
Большое всем спасибо, что приехали.
Огромное спасибо команде Святые лютики за проведение игры. Мне понравилось.
Ждем ваших коментариев и отчетов.

Большая просьба выложить фото заданий и знаков сюда:
http://night-quest.flybb.ru/topic249.html


3 призеров:
1) Николя P-111 - team
2) IGI
3) Тедди Бир

Таблица подсчетов и мой отчет будут чуть позже.

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/club3106263


Последний раз редактировалось night-quest 07-03, 22:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-09, 11:51
Сообщения: 82
По просьбе Вовы наше бонусное задание.
Изображение

ЗЫ от маёвцев скажу что всем понравилось, но в этом составе нам ещё сыгрываться и сыгрываться(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 18:37
Сообщения: 39
Ребята, спасибо за игру. Все прошло ровно на 4 балла. Легкая траектория, первый шифр взялся вроде как просто, локация (бункеры) - прошли без трений. Первый бункер пилили чуть дольше чем второй, но оба поддались достаточно шустро.
Второй шифр дуплили, но все норм. Офигели от перегона в 54 км, даже перезвонили организаторам пробить верность... Так и вышло, 54. Локация не самая плохая, снег - ерунда, но перегон не очень оправдан в пол-сотни километров, можно было все же выбрать баян более близкий. Хотя с другой стороны тогда и финиш бы был овощным и не таким динамичным =)
На второй локации были первыми, но когда уезжали - это было мясо. Хочется обратиться к тем, кто пилил в подвале. Не знаю кто, не знаю из какой команды, но ребята, вы не в самый же овощной клуб приехали, да и позиционируется он как знаковый, ну научитесь фотографировать вы без палева уже! Весь интерес в топку.
Таксофон жжот, думал, что таксофон в нашем городе не проблема - не там-то было =)
В общем, критиковать, наверное, нечего, все достаточно здорово и уравновешенно. Спасибо еще раз -)

\Николя + Нержавеющие\

_________________
Наши игры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 15:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Спасибо, что приехали. Вам повезло, что вы 3 знак быстро нашли. Остальные на нем много времени потеряли.

По поводу мяса на локации - ты прав!!! Но нужно еще научится :)
Я думал, что за 6 часов игры и 2 локации будет мало, а оказалось наоборот.

По поводу перегона - что-то достойное в Москве, чтобы не играли челлендж клубы, очень трудно найти на более близком расстояние.
какие номера не нашли на 2 локации?

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/club3106263


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 18:37
Сообщения: 39
Не нашли в подвале 3 знака. Если не ошибаюсь 11, 13 и 20 (помоему!) Один за задвижкой какой-то, другой на кирпиче где-то, третий не помню =)

_________________
Наши игры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 15:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Парни точнее напишут где были. я знаю, что было 2 крутых знака: как только влезаешь в трубу - слева есть труба, но она закрыта. Нужно было снаружи вытащить заслонку( на самой заслонке был знак), а потом снова залезть в трубу и снять знак.
Жаль не фоткали Васю, как он ставил там знак :D

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/club3106263


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 18:37
Сообщения: 39
Да, про этот знак я знаю и самое интересное, что все мы знали, что он там лезть, но ни кто не полез :-) Ну ладно, нам с запасом хватило, но многие знаки были интересные, особенно факт того, что нормальные знаки перемешивались с овощами :-)

_________________
Наши игры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 17:02 
Не в сети
Тайный ценитель боребухов

Зарегистрирован: 05-10, 13:49
Сообщения: 66
Откуда: Σ
night-quest писал(а):

По поводу перегона - что-то достойное в Москве, чтобы не играли челлендж клубы, очень трудно найти на более близком расстояние.


ну да, там никого не было кроме трёх поколений дозора, НМА, и суммы. а так вообще не бояны :ROFL:
игра на 2+ , очень демотивировали пешие пробеги, тэги NM =D и мясо на локах...ну конечно скидка за первый раз,но имхо не уровень NQ.постольку-посколько.. ну вообщем орги молодцы,видно старались.но лично мне не понравилось( совсем. :evil:

КАГБЭ ВАНЯ КРИТИЧЕСКИ ОЦЕНИЛ И КАГБЭ НАМЕКАЕТ ЧТО I.G.I ПЛАНИРУЮТ ДЕЛАТЬ ЖЕСТЬ,КАГБЭ.



p.s.. Ждите гусей :roll:

_________________
Воруй-Убивай!
Прядкофоб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 17:06 
Не в сети
Тайный ценитель боребухов

Зарегистрирован: 05-10, 13:49
Сообщения: 66
Откуда: Σ
забыл добавить- В перд игровые и прочее у.г. даешь корды-поиск 8)


Не ну пилютики всеравно молодцы,я просто привередливый.. :oops:

_________________
Воруй-Убивай!
Прядкофоб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 19:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 12:56
Сообщения: 200
Откуда: Прятки Project previous edition
*Да, он ебанулся*
Изображение

_________________
I'm Going In


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 18:37
Сообщения: 39
vert писал(а):
night-quest писал(а):

По поводу перегона - что-то достойное в Москве, чтобы не играли челлендж клубы, очень трудно найти на более близком расстояние.


ну да, там никого не было кроме трёх поколений дозора, НМА, и суммы. а так вообще не бояны :ROFL:
игра на 2+ , очень демотивировали пешие пробеги, тэги NM =D и мясо на локах...ну конечно скидка за первый раз,но имхо не уровень NQ.постольку-посколько.. ну вообщем орги молодцы,видно старались.но лично мне не понравилось( совсем. :evil:

КАГБЭ ВАНЯ КРИТИЧЕСКИ ОЦЕНИЛ И КАГБЭ НАМЕКАЕТ ЧТО I.G.I ПЛАНИРУЮТ ДЕЛАТЬ ЖЕСТЬ,КАГБЭ.



p.s.. Ждите гусей :roll:


Сумма, НМ, Схватка, местный клуб, Дозор (и лайт и альфа), Энкаунтер =)

Демотивация пеших пробегов куда произошла? :) Или имеется ввиду пробег паркова-лоация? :) Это еще не пробег :-) На самом деле не так жестко =) Слава Богу, вротмненоги, что орги не подъ##нули и не прошли до локи сами с другой стороны, оставив порадный вход не протоптанным, как минимум им +1 за то, что протоптали :-) Я со своим ростом (192) вяз там в снегу по самое мужское пекло :-D

_________________
Наши игры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 19:21
Сообщения: 70
Хочу сказать огромное спасибо каждой из команд, кто приехал к нам=)
Очень рад был видеть мэтров Николя, неостанавливающихся не перед чем I.G.I, идущих напролом Streetchallenge, жизнерадостных Маевцев, мудрых и настойчивых FDC, веселых Буджибба, стойких Сантехников и очень старающуюся Птичку Коноплянку.
Каждому предыдущему посту отвечать не буду. Напишу в общем.
Мною игра задумывалась как разнообразная, чтобы некоторые этапы (траектория, чеки, бонусы) просто Вас разогнали и повеселили, некоторые (загадки, приквел, знаки, перегоны,пешие прогулки) заставили напрячься. Я пытался найти баланс. ПРОСТИТЕ, если не нашёл.
Поверьте, мы ОЧЕНЬ старались. Изначально думали, что проедут суперски несколько команд, остальные, думали сдадутся в середине. Но доехали все, кроме одной (которую тоже можно понять). Очень неожиданное для нас всех место заняли streetchallenge.ru. Я думал, вы и составите Николя конкуренцию. Когда позвонили и сказали, что у них 10 на первой, уже есть бонусы, сидят дуплят, думал вот он, момент истины...Видимо сломала загадка. Продлевать не мог - Николя, FDC,I.G.I успевали даже до DeadLine заранее приехать. Они бы меня съели. Перегоны большие из-за того, что играть хотели конкретные 2 локации, если они не оправдали себя, извиняйте. Опять же, мы старались, мы думали где ставить каждый знак, сколько овощей и т.п.
Молодцы все команды, что не жаловались на снег (Меня Вова за это съедал, а я постоянно твердил, мол что участники у нас хреначат так, что снег им пофигу). Молодцы FDC, вскрывали щифры лучше всех (птичку не считаю, т.к. Фибоначчи, оказывается был у них шифр на их играх). Николя ваще убойные ребята. Я практически не сомневался в победе. Без трех, с таким количеством времени, + все бонусы и шифры без подсказок - КРАСАВЦЫ, Реально. Понравилось, как Буджибба и Teddy обыграли меня на чеке. Но маевцы тупо меня расхерачили (извините за мат). Он одно шашкой выбил 2/3 моих=)))Красавцы.
Также про приквел - хотели сделать тяжелый - сделали. Опять же мэтры взяли своё, но тоже до 4х я им ночью на вопросы отвечал=)Так что заставил парней попотеть. Мороз и Ко тоже всё сняли, молодцы.Всем остальным командам спасибо за критику, замечания.
Ещё раз большое спасибо за игру. Простите пожалуйста, если что не так. Мы очень старались. Спасибо Ване, Саше, Ане, Вове, Леше, Степе за помощь. Это первый челлендж Святых лютиков. Я исправлю ошибки и придумаю ещё что-то интересное.
СПАСИБО ВСЕМ!



P.S. таблицу скоро выложу.

_________________
СВЯТЫЕ ЛЮТИКИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 18:37
Сообщения: 39
komar007
прекрати извиняться, косяков не было. У всех свой взгляд на игры, но косяков по технической части не было. Спасибо за игру еще раз.

_________________
Наши игры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 21:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Luke писал(а):
*Да, он ебанулся*
Изображение


Санек - красава. Ванька придирается :D не слушай его

По поводу боянных локаций - ни одна из команд не играла на них - правильно? локации были достойные - что вы заладили баян,баян.
Кто то в клубах заигрывает пятиэтажки полные гггг и всем нравится, а тут классные локи.

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/club3106263


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 22:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
И мой небольшой отчет по игре.
Большое спасибо Команде Святые лютики за игру. Спасибо Васе, Ване, Сане, Ане, Леше, Леше, Степе.
Косяков не было, локации нашли интересные, знаки – сложные, задания интересные, шифровки достойные, многие сами вскрыли, а я думал, что не вскроют. Я овощ!!!

По поводу снега – ну не люблю я его :( :cry: постоянно замерзаю.

Большое спасибо всем командам, которые приехали. Рад был увидеть друзей и знакомых, познакомиться с новыми))

Николя – вы были лучшие!!! Не скажу, что у вас не было конкуренции. Просто из-за 1 знака многие не хотели сниматься с локации.
IGI – Илюха, тебя с возвращением. Саня, Тахир, Ванек – молодцы. Правда что-то долго вы ходили по 1 локации.
Тедди Бир – Командир, что-то долго ты вскрывал 2 шифр. Зато на волге вваливали шустро. Рад был вас видеть
Сантехник Moscow – друзья мои – вам не хватало меня!!! Гадаю я плохо, конечно, но в пиливе бы очень помог. НА следующей игре отыграемся.
Борьба за 3 место, как я понял, решилось валивом российского автопрома :D
Причка-коноплянка – рад знакомству. Очень достойно выступили!!!.
Streetchalllenge – Александр, в этот раз шифр дался вам труднее, из-за этого и мало сняли. Хотя с 1 локации вы выбегали 3, но знаков у вас было больше, чем у 2 команды. Ничего страшного, пилите круто – опять просто немного не повезло.
Маевцы – даже в новом составе – очень достойно. Вольетесь и уже пора к призам подбираться
Буджибба – Спасибо за поздравления Ваньки. Не знаю как ему, но я очень это оценил. Кать – ты двигатель команды. Не расстраивайся, что не получилось. Вот так бывает.

Жду отчетов от остальных команд и организаторов :)

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/club3106263


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB