Night Quest

Увлекательные игры ночной столицы
Текущее время: 17-05, 10:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 01:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 12:56
Сообщения: 200
Откуда: Прятки Project previous edition
Отчеты обычно не пишу) Но тем не менее:
1. Спасибо Лютикам за игру. Какая бы она не была - надо уважать старания оргов. И в этом самый главный плюс)
2. Спасибо за первый объект - постоянно смотрю один ролик и думаю: "Где же бл такой бункер?")) Оказываецца, недалеко от жутко боянного объекта. Не ожидал.
3. Спасибо Николя, постоянно понимали, что вы идете лучше) Кто из вас пилил - говорить не буду, знающие люди поймут. Тем не менее, первое место - есть первое место. И ничего с этим не поделаешь.
4. Резюмируя: Траектория - гут. Доставила. Бункер - отлично. Овощи, 9-й не сняли. Второй объект - ну хз, средний, но труба зачотная. Облазился прям до след. недели. Спасибо)

_________________
I'm Going In


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 06:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 01:40
Сообщения: 62
Luke писал(а):
Отчеты обычно не пишу) Но тем не менее:
1. Спасибо Лютикам за игру. Какая бы она не была - надо уважать старания оргов. И в этом самый главный плюс)
2. Спасибо за первый объект - постоянно смотрю один ролик и думаю: "Где же бл такой бункер?")) Оказываецца, недалеко от жутко боянного объекта. Не ожидал.
3. Спасибо Николя, постоянно понимали, что вы идете лучше) Кто из вас пилил - говорить не буду, знающие люди поймут. Тем не менее, первое место - есть первое место. И ничего с этим не поделаешь.
4. Резюмируя: Траектория - гут. Доставила. Бункер - отлично. Овощи, 9-й не сняли. Второй объект - ну хз, средний, но труба зачотная. Облазился прям до след. недели. Спасибо)


Может конечно я тупой, или после 11 часов Энкаунтера не рублю никуя, но объясни что ты имел ввиду в 3 пункте!
Отчет позднее а щас спать!

_________________
Николя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 13:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Вас, скинь табличку :)

Кто выполнял допы - скиньте фотки

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/club3106263


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 21:35
Сообщения: 4
Всем привет!!!!!

Спасибо всем кто сделал эту игру!!! Лютики,молодцы для первого раза очень и очень достойно!!!!! Спасибо еще раз!!!!

А теперь небольшой отчётик!)))))
Получили легенду,едим по траектории, Мои ребята молодцы проехали её очень хорошо, как оказалось, но пока мы по ней ехали мы все время думали ,что последние))))
Приехали на игровой чек, Я осталась в машине. Ребята пришли сказали, что как всегда их игра чуть чуть подвела!!!! 1-й шифр разгадали моментально!!! Простая загадка)) Смотрим на бонусы....офигеваем,где взять таз,рубашку и галстук!!!! По началу забиваем на бонус с рубашкой.... Берем у друга тазик....едим... Вспоминаем про Марину живущую тоже в Митино, звоним...так отлично рубашка и галстук есть)))) Даже не ожидали....Теперь бы таксофон найти))) Говорю,что скорее в области найдем,забиваем,едим к метро!!!
Семыч и Женек бегут!!! Прибегают...ржут....За ними там мент пошел...фото вообще угар получилось....на переднем плане Женек в тазу...а сзади мент стоит..... Они даже через другой вход выбежали)))
Все теперь можно ехать на локу....Приезжаем...там уже команды по на приезжали.... Бежим козьей тропой до бункеров....снимаем быстро знаки,затуп...9,10 нет... бесимся....Незнаю как 10 не я сняла,но 9 мне понравился....как будто бы этот железный круг там всю жизнь стоял и просто приклеенным кажется...мне понравился)))) Пока мы в 1- м бункере до снимали два знака, Паша и Семыч спилили в другом без одного...пока всё фоткали, Димон нашел 5знак которого не хватало...Довольные бежим по сугробам..Получили легенду...смотрим и не понимаем....Пока все смотрели по кругу листочек....ко мне пришла как оказалось светлая мысль)))) Мы нечего не высчитывали....а просто подобрали по тем буквам,что были взяв за то что 5-это е. Вот так вот)) Прокладываем маршрут....офигимаем!!! Звоним оргам...все верно!!!! Едим.. Пока трясемся в машине смотрим сквозь запотевшие стекла таксофон!!!! Когда выезжали из бункеров по дороге встретили ментов..они нас остановили,проверили документики!!!! И Димон наш по интерисовался,не уезжают ли они сейчас,нам повезло....они поехали а мы за ними)))
Вообщем летим,мы летим....и Тут таксофон,конечно,пока я произнесла это слово...мы уже давно его пролетели)))) Запомнили деревню в которой видили!!!!
Приехали на локу...идем....по ротоптанному...заходим...11зн подвал+ 4 2эт Идем в подвал...ищим ищим....и все одни...странно думаем...ну да ладно...Паша и Семыч устали пилить подвал и они пошли на 2эт- спили все за 5 минут)))Нашла я 19....и не могу тянет меня туда и все,говорю Димону там точно еще что то есть я пошла ....Пилю,пилю.....везде уже посмотрела...и тут смотрю ручка.....я её на себя дернула...знак и появился))) Зачетный знак...он кстати 20 ,а вот 21 мы не нашли(((Он как раз токи в трубе и был))) Опять затуп....нет 15,16,17,11,13ну и 21. Знаки нарисованны логично так что примерно понимали где искать...... Так я не хотела идти в эту плесневую комнату...но пришлось себя перебороть..противно(((( 16 знак видимо именно меня там ждал)) пока Димон запилил 17...я запилили 15)) Тут уже по на приезжали другие команды и подвал стал быть похожим на кишлак....мы по искали еще поискали и решили,что все же надо ехать у нас еще будка не сделана...
Все валим на финиш..... Проезжаем.... нашу деревню Грибки или что то в этом роде,где я видела этот таксофон...еду и молюсь,как бы меня глаза не обманули ,а то меня прибьют.... Подъезжаем ура он.....Ребята бегут фоткают.... Женек передевается на ходу.....
Ну и валим на финиш...
Приехали первыми....

Спасибо моей команде!!!



И еще раз спасибо большое за игру мне понравилась!!!! Не грибные загадки.. Хорошие Локации, Ночная пробежка по козьим тропам, Бонусы.... Интересные знаки!!! И главное все без косяков!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Поздравляю с дебютом)))))

_________________
Николя Р111


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 19:21
Сообщения: 70
=)Спасибо=))Очень приятно

_________________
СВЯТЫЕ ЛЮТИКИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01, 11:16
Сообщения: 50
Пришёл мой черёд отчитываться)
Простите ещё раз за наши косяки,за снег поколено и за большой перегон.
Очень интересно было наблюдать как команды пилили знаки в ангаре,вы умудрились залезть туда,куда мы даже не смотрели)))
очень удивил тот факт,что когаж мы рассчитывали игру,думали что до 3-ёх все должны были вылезти,чтобы нормально успеть на 2-ую локу и на финиш...сижу в машине время 3....уехали только николя...пришлось гнать на локу Вову чтоб он выгнал все команды оттуда)
надеемся,что на нашу следующую игру приедет ещё больше команд
николя-поздравляю,очень сильно выступили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 22:08 
Не в сети
Опытный игрок
Опытный игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 13:01
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Вов,меня все и всё заебало. Как успокоюсь-наберу.
Нам нужно вмтретиться...мне тебе денежку на фонарики дать и твой отдать..

я теперь больше играть не буду тока если сама или Таня машинку возьмет,и если хоть еще 1 поисковика нормального найдем...а то мальчики-кисочки....


п.с. через пару недель будут права....ты со мной рискнешь?

_________________
Буджибба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 22:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Хватит извиняться. Снег всем понравился :) кроме меня))) Косяков никаких не было!!!
Это вам еще раз спасибо за игру!!!

Результаты с разбивкой по очкам на 1 странице

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/club3106263


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 22:12 
Не в сети
Опытный игрок
Опытный игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 13:01
Сообщения: 168
Откуда: Москва
и убери из таблицы!!!!!

_________________
Буджибба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 22:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Ну не растраивайся так!!! Ничего страшного в том, что вы немного опоздали нет.
Еще все впереди.

Давай фонари и деньги во вторник. а то мы фонари будем заказывать.

Не думаю, что ты после получения прав - сразу будешь гонять за рулем. Обязательно поедем выигрывать :Rose:

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/club3106263


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 22:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
KISSulyaaa писал(а):
и убери из таблицы!!!!!

ты серьезно?

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/club3106263


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 22:31 
Не в сети
Опытный игрок
Опытный игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 13:01
Сообщения: 168
Откуда: Москва
я первым же делом погонять....иначе никак)
ок...во вторник веерком тогда

и я очень серьезно!!!!
я слишком зла!!!
ВСЕ ИСКАЛИ МЫ....И В БЕСТОЛКУ!!!удаляй
и я больше не играю

_________________
Буджибба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 22:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Прекратить истерику :shock: :Rose: Мы так постоянно по времени не попадаем - и ничего. Нужно относиться к этому иначе

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/club3106263


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 23:01 
Не в сети
Опытный игрок
Опытный игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 13:01
Сообщения: 168
Откуда: Москва
если бы мы ехали хоть 140 то да

просто у нас с таней все ноги в синяках,чтомы едим тусить в штанах...
а ктото не может немного ускориться на пустой дмитровке и мкаде...

и в результате тока привысел и сразу менты


истерики нет
просто понимаю что мужики слабоки и все нужно вечно самой

прорвусь

_________________
Буджибба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 23:04 
Не в сети
Опытный игрок
Опытный игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 13:01
Сообщения: 168
Откуда: Москва
я же еще ногти на приквеле поламала((

_________________
Буджибба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB