Night Quest

Увлекательные игры ночной столицы
Текущее время: 17-05, 12:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 13.11.09 Прятки проджект & команда IGI
СообщениеДобавлено: 14-11, 23:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Респект всем, кто осилит этот пост.
Ехали на финиш, чтобы сдать всего 9 знаков с игры. из 22 - не очень хороший результат.
Приехали - поняли, что не все так плохо оказывается

Начну сначала:
Приквел: пилили 3 часа, до 2 часов ночи в четверг. ( спасибо оргам за большие расстояния на самой игре - я неплохо выспался). 1 знак- мегадуплильный. на него и было потрачено 2 часа поиска. Спасибо команде, который спалили знак на станке - трудно было не заметить очередь из 7 фоткающихся
Жаль, что немного задержался старт - но это бывает очень часто.
Спасибо всем знакомым командам за хорошее общение на старте.

Старт. Веселый брифинг. поехали
Полчаса дуплили - нифига в голову не лезет. Особенно прикольно было с 3 табличкой ( черной с закорючками). Фразу - "... он внимательно посмотрел на записку и все понял" я истолковал буквально и минут 10 пытался увидеть там что-то как в рисунках, которые подносишь к лицу, долго смотришь в центр, потом медленно отводишь и какой - то рисунок должен выплыть. Так вот если воспользоваться этим методом - (попробуйте кто шарит) действительно начинает что-то получатся. ( я ничего не курил перед игрой
Час дуплежа подходил к концу и понемногу 1 шифр стал даваться. только выходила какая-то фигня с цифрами. при проверке у нас часть была не правильна. Пришлось звонить друзьям у инета ( за что отдельное спасибо) и еще раз проверять правильность наших музыкальных познаний. Ошибки исправлены - получаем координаты - 1,5 часа в пути
Все матерятся, кроме одного человека, который уже успел устроится поудобнее и тихо храпел-это был я. так что мне понравились такие пробеги.
Приехали на локацию - и поперли пилить. 3 полузнака+2 были сняты очень быстро. Дальше было немного труднее. Отдельное спасибо за знак на разукрашенной стене - круто.
Еще полчаса потратили на поиск оставшегося 1 знака, но пришлось так и слиться без него.
Отдельное спасибо за крутую загадку, где нужно было выделять цифры.
А вот 2 - мозг вынесла. респект всем кто ее вскрыл.
Больница - супер. особенно манекен на столе - антуражно. Подвал прикольный - куча мест для знаков. вытяжку под потолком проползал всю - жаль, что не засунули знак туда.

В итоге собрали 3 знака и решили дуплить 2 загадку, чтобы успеть еще на тот объект - но увы, получасовое дупление ничего не дало, а времени нет. в итоге мы поехали на финиш, чтобы сдать скудное количество знаков и поехать домой. а оказались в 3.
спасибо всем за конкуренцию. Антанту с победой , ЕВК - достойно, жаль мы немного уступили
ну и всем командам участникам, коллегам, знакомым большое спасибо. Святые лютики - не расстраивайтесь. Рад был вас видеть.
Теперь отдельно организаторам:
Саня,Тахир,Илюха - Спасибо,все было на высоте. только сложные шифровки(за 8 часов 2 локации это мега). За приквел еще раз спасибо.

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/club3106263


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB