Night Quest

Увлекательные игры ночной столицы
Текущее время: 17-05, 12:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знаковый Челлендж «Hitman» 10.04.2009 г
СообщениеДобавлено: 12-04, 20:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Мое почтение всем читающим этот отчет. :)
В среду Жека (СТСlub )пригласил поиграть у RRR.
Ребята устраивают неплохие смешанные челленджи, в чем я мог убедиться, съездив к ним 2 недели назад. В этот раз у них были только знаки.
А так как в моем клубе я провожу в основном знаковые игры и сам люблю полазить по интересным заброшенным зданиям, а не выполнять какие-то задания, я очень захотел поехать.
Но в субботу я в команде FRUZ-team должны были ехать на дозор. 2 дня подряд – для меня это слишком. Но решил попробовать:
Жду Жеку с командой у себя в районе.
Небольшое лирическое отступление, БОЛЬШОЕ спасибо Жека, что смог и забрать меня и привести. :beer:
На старте приятное общение, шутки – все как всегда круто и положительно.
Старт. :crazy:
Получаем легенду и диск.
Диск всунули в магнитолу. Только прослушав все треки, вытащили и нашли, как гадать. Жека молодец.
Попутно уже была разгадана локация с бомбарем.
Решили поехать на яузскую. Там уже 3 команды.
Врываемся на локацию, очень быстро находим 9 знаков, а дальше тупка. Никак 14 номер не дается. Минут 10 нас это задержало, оказался на самом видном месте – провощили.
Летим к машине.
Дальше Бомбарь – отдельная история.
Так как при расшифровке не полностью расшифровали – потеряли 20 минут.
Приехали в дому №1. 2 команды уже стоят, рядом заброс. Походили – не то. Видим – из парка выбегают какие – то девчонки с фонарями. Сбегал посмотреть – вроде ничего заброшенного нет. Сели в машину, вбили в АДСКИЙ JPRS еще раз адрес – и тут он нас повел.
Ага, поняли, что мы овощи и нашим умом завладел тупой комп, когда он ПРИКАЗАЛ нам ехать на трешку. Вернулись к парку и начали бегать по парку. Тоже ничего – туалет закрыт, бомбарь на железных дверях и больше ничего.
На 3 круге Жека нашел спуск. Влезли. Нашли довольно быстро 6 знаков – а 7 никак. Я раза 2 залезал в правую гермофорточку, там, где затоплено – ничего. А вот с другой стороны такую-же я проглядел, так как она была закрыта(как мне сейчас кажется))))
Только залезаем на 3 локацию – команда Тазманы снимается с нее – ну все, думаем, хоть бы в 5 попасть. На локации довольно быстро собрали все знаки. И Дуем на финиш. Немного нарушая)))
Приезжаем – а там пока только 1 команда. Ура-а-а-а-а-а-а, мы вторые.
Поздравляю команду Dirties (Танк Nina Richi, мне это название больше нравиться))) :) - вы были лучшие!!! Рад был вас видеть.
Поздравляю команду Тазманы – вы были на высоте.
Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ – все было на высоте. Игра понравилась. Финиш – это отдельная история. Очень весело, позитивно, вкусно и приятно. Обязательно приедем к вам еще, хоть бы на финиш
В ГЛАВНОЕ СПАСИБО
ЖЕНЕ, АНЕ, КСЮШЕ и конечно мне – мы старались.
Фото будут чуть позже.


Последний раз редактировалось night-quest 08-05, 17:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 16:43 
Не в сети
Опытный игрок
Опытный игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 16:18
Сообщения: 152
По игре. В середине недели позвонил Вовке из NQ, предложил поиграть. На нашу радость он согласился. По дороге за Вовкой зацепили Ксюху и вот команда готова. Приезжаем на старт, позитифф ;-) :-D Стартуем, после небольшой тупки народ вскрывает 1 локацию, едем по дороге мне все таки дали часть легенды в руки, вскрыли 2 локу. Было решено сначала поехать на 2. Приезжаем, 3 команды там. Быстро находим 9 знаков, а вот 10 никак не дается. Долго бегаем по комнате и тут молоток Angel находит это гребанный знак. Летим на другую локу, приезжаем на место, GPS навигатор утверждает что мы не там. Из-за него приходиться делать бешеный круг и опять мы на том же месте. Злобе моей не было предела, реально хотел выкинуть его в окно, но сдержался. Долго бегаем по парку, круга с 3 я нахожу люк в земле. Достаточно быстро находим все знаки кроме 1, тупка поиск, еще минут 10 и вот мы его сняли. Садимся узнаем про 3, едем. Минут 7 на все знаки. Но в момент того как мы заходим на 3 локу Тазманы выходят из неё. Мысль только одна, они едут на финиш. И тут начинается гонка по ночной Москве, еду 160 км, слегка пролетая на красные. :-D :-P ;-) Приезжаем на финиш за 40 минут до конца, а там только Танк "Нина Риччи". Счастливые и довольные, понимаем что мы 2. Ну а дальше сосиски, горячий чай, общение и хорошее время препровождение. Большое спасибо Вовке из NQ, надеюсь поедешь с нами еще с тобой весело. И ольшое спасио команде Танк "Нина Риччи".

_________________
Сантехник Moscow

Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел.
БЛОХ Артур

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 16:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Жека, все еще жду фотки)))
Думаю орги не сильно обиделись моей наглости, когда на награждении я фоткался с ними :D
Обязательно поеду с вами, если пригласите. С вами скучать не приходится :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 17:33 
Не в сети
Опытный игрок
Опытный игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 16:18
Сообщения: 152
Конечно пригласим!!!

_________________
Сантехник Moscow

Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел.
БЛОХ Артур

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB