Night Quest

Увлекательные игры ночной столицы
Текущее время: 17-05, 11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Всем спасибо, что приехали.

Изображение

Игра была знаковая. Подсчет мест складывался из:
1.знаки
2.время чека
3.время финиша

Отчет чуть позже. Жду ваших отзывов.
фото можно и нужно выкладывать тут http://night-quest.flybb.ru/viewtopic.php?p=620#620


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 20:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Спасибо всем командам, которые приехали поиграть.
Поздравляю победителей команду Dirties.
Поздравляю Сантехник Moskow и FDC Woman


Всех слов и эмоций выразить трудно. Понравился старт, понравилась обстановка по игре, понравился финиш. А как одевали противогазы – было очень весело и прикольно.

Я ездил со многими командами и водителями. До этой игры думал, что больше всех я поседел в своей команде Fruz-team когда на новый год за рулем был Саня :D
Но это было до того, как я сел в машину к команде Dirties :D
Пока мы доехали до чека - я уже мог убирать в салоне. Но когда мы сделали "ментовский разворот" на очень не хилой скорости, я понял, что уже переживать бесполезно, волосы дальше уже никак не поседеют :) Это было круто. Так я еще никогда не ездил. РЕспект. Это был мощный заряд адреналина.
Зато противогаз одевал медленно. На фотках видно :D :D

Команда Сантехник Moskow - вы были на высоте. На 1 локацию ребята приехали последними, но выбежали довольно быстро собрав все знаки. На 2 локацию вы так же приехали одни из последних :( Но на последней локации вы были вторыми. В поиске знаков вы были лучшие. Немного тренировки с противогазами :)

Девчонки из FDC woman - нет слов. В поиске знаков вы дадите фору многим мужским командам. Вот что значит опыт. А про одевание противогазов и подавно. Очень у вас классно получилось. :) Прокатился и в вашем экипаже :) Спасибо, что подвезли меня.

Дикое сердце - ребята, уже 2 игру вы показываете высокий класс, хотя опыт игр у вас не очень большой. Очень позитивны, веселые. Всегда рад видеть вас.

Друзья мои Женя, Саша и Сережка - на 1 локацию вы приехали в 1 тройке(хотя не видел кто первый приехал) и уезжали вы 1, но потом что-то не задалось видимо. Спасибо, что приехали и поддержали. Теперь готовимся к вылазке в другие клубы и проекты 8)

Гости Спасибо что приехали. Что - то на этой игре немного не получилось. Но все равно вы молодцы.

Спасибо команде Китайские Тришки, что приехали поиграть и приехали на финиш.

Спасибо Строгиновцам и Иставто, что приехали. Жаль, что не приехали на финиш.

Еще раз всем спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-09, 23:37
Сообщения: 5
Вовка, спасибо за гонку)
очень понравились локации, жаль тока протупили с легендой - я долго был в шоке как Саша решил посмотреть штрих-код с другой стороны и порвал его пополам!
Самое прикольное было, когда саша в очень рванных джинсах покупал хот-дог на арбате - девушка, стоявшая рядом аж отпрагнула от него, решив, что он бомж и ща будет просить у неё деньги!
Понравилась атмосфера на старте!
отсутствие опыта(3 месяца нигде не участвовали) дало о себе знать.
знаки давались легко, за исключением последней локации.
спасибо всем командам за позитив. И особенно dirties за то, что на финише не дали уснуть))))))
еще к Вам приедем.....Fruz-team


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:36 
Не в сети
Опытный игрок
Опытный игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 15:27
Сообщения: 209
Спасибо за гонку! Все понравилось, по чаще бы такие гонки))) Позитив на старте и на финише редко встретишь, обычно нас тихо ненавидят)))) Fruz-team спасибо за компанию, надеюсь в субботу повторим)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 13:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
benne4ka писал(а):
Вовка, спасибо за гонку)

Спасибо братишка, что приехали. В выходные оторвемся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 13:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Ylek писал(а):
Спасибо за гонку! Все понравилось, по чаще бы такие гонки))) Позитив на старте и на финише редко встретишь, обычно нас тихо ненавидят)))) Fruz-team спасибо за компанию, надеюсь в субботу повторим)))

Спасибо, что приехали. Очень понравилось с вами прокатиться. Хотя ноги тряслись еще долго :D Я только на финише вспомнил, что у вас машина сломана была :D Вы были лучшие.

рейтинг обновлен :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-09, 23:37
Сообщения: 5
Ylek писал(а):
Спасибо за гонку! Все понравилось, по чаще бы такие гонки))) Позитив на старте и на финише редко встретишь, обычно нас тихо ненавидят)))) Fruz-team спасибо за компанию, надеюсь в субботу повторим)))


Конечно )))) надеюсь никакого форс-мажора не будет...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 14:29 
Не в сети
Опытный игрок
Опытный игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 16:18
Сообщения: 152
Ну наверное пора и мне, что-нибудь написать. Игра понравилась, все было супер. Огорчили лишь не трудно сныканные знаки и тупые головы.
На старт как обычно приехали с 5 минутным опозданием, за что прошу ПРОЩЕНИЯ как у организатора(Вов, каюсь каюсь :oops: ), так и у участников. Обстановка на старте и на финиш, понравилась, все супер. Получили легенду, увидели морзянку и тут первое западло, на мобиле нет денег, инет не работает(а ведь там у меня страничка с морзянкой в избранном). Пока по памяти проставлял некоторые буквы, наш пилот дозвонился домой и там продиктовали все как надо. Поехали, наш GPS-ник в принципе не хотел видеть этот бульвар, нормальной карты Подмосковья тоже не оказалось. Пока теща дома искала где этот бульвар находится (за что ей огромный респект, пришлось её разбудить) мы почему то выехали на Ленинградку и уверенно поехали в сторону Зеленограда. Вообщем навернули немалый круг, да кстати хочу похвастаться это бы очередной челендж, на котором мы почти не нарушали ПДД(даже особо не привышали :Yahoo!: :D ). Кое как нашли чек, получили легенду и тут тупка. Аудиокассета - это зло. Все таксисты, которых мы тормозили, говорили, что это старый век, мол тут такого нет. Так что кассету мы даже не слушали, по карте нашли куда ехать и добрались, как оказалось поседние :( Забежали на локу( кстати Вов за локацию мегареспект, мне она ужасно понравилась, фото с неё попозже). Опять неимоверная тупка, решили поехать, искать магаз, по дороге сфоткали 2 допа, но штрихкод нам не дался. Ни в одном магазине Красногорска, где есть считыватель штрихкодов, он нам ничего не показал. После звонка Вовки поехали на 2 локу, по дороге гадая 3. И опять тупка, то что из букв(городов) нужно получить номер телефона я допер, но почему то приперло брать брать не номер буквы в алфавите, а номер цифры с этой буквой на мобиле. :o
Но не доехав до 2 локации все же получилось найти и 3. Ну а дальше все в ускоренном виде, 15 минут на 2 локацию, минут 25 на 3. Знаки были не трудные, давали легко, все кроме 23, вот эту заразу мы искали минут 15, с учетом того что все остальные нашли за 10. Просто там где он был нарисован, с другой стороны наверху была надпись NQ STOP. Ну так вот мы и не заходили, увидев арматуры и лед . Хорошо, что круга с 7 по этому зданию Ёжик все же решил заглянуть и нашел его. Погнали на финиш с мыслями, что надо офигенно отыграть чек, просто увидев сложность знаков, сразу поняли, что у Dirties будут все + ездят и гадают они быстрее, так что обойти их сможем только на чеке. Но и на нем мы этого не сделали, так что результат почетное 2 место.
Вов, еще раз спасибо за игру, с нетерпение ждем следующую. И спасибо все кто приехал, я думаю на этой гонке все были молодцы.
С уважением,
Сантехник Moscow 8)

_________________
Сантехник Moscow

Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел.
БЛОХ Артур

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 15:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Спасибо Жека за отчет, спасибо, что приехали :beer:
С трудностью знаков - согласен. Правда некоторые нашли не все знаки.Со следующей игры на локациях будут рисовать знаки другого цвета, которые будут стоить 2 очка и будут прятаться намного сложнее.
Просто немного трудно заныкать потруднее знак, когда все делаешь один. Без фонаря нарисовать не возможно, так что приходится изголяться - то его ставить куда-то, то рисовать на ощупь :(.
А как вам знак 18 в бомбаре? :D Когда залезал рисовать, точно знал, где его нарисовать :)
23 знак думаю многим доставил хлопот))Боялся, что его смоет, но он очень хорошо сохранился. локацию рисовал 2 недели назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 19:36 
Не в сети
Опытный игрок
Опытный игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 15:27
Сообщения: 209
Можем помочь с организацией следущей игры :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 20:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Ylek писал(а):
Можем помочь с организацией следущей игры :D

Давайте попробуем :) Я за


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 22:03 
Не в сети
Опытный игрок
Опытный игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 15:27
Сообщения: 209
А как в таком случае распределяются очки в рейтинг? Команде-авторам игры сколько? Или игра выносится на голосование и все ставят оценки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 22:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:10
Сообщения: 1451
Откуда: Night-Quest
Предлагаю вынести на голосование после игры :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10, 14:56
Сообщения: 8
Вован! Спасибо за игру! Очень понравилось! :) Особенно бункер :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 10:24
Сообщения: 3
Откуда: FDC-moscow
Спасибо за игру!) все было здорово))
единственное - интереснее все же разгадывать все самим, сидеть, думать, догадываться))
ну и немного овощные знаки) но эт всегда так поначалу)
в следующий раз тоже наверно вдвоем приедем))))) уж очень нам понравилось так играть)))
а вообще игра достойная!)) еще раз спасибо!)

FDC WOMAN!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB